Отношения

Новый год встретила без него! он купил билеты на поезд, поехал 30 декабря к родителям. а вернется только 8 января. ///

В чём же вопрос?

Хотите - свою новогоднюю историю расскажу?

Вот как мечтала я - всё так и вышло. А мечтала о том, чтобы муж к подруге своей "забурился" на все каникулы, перестал уже выносить мне мозг, одним своим присутствием. И вот - 31 декабря, полдень. И выдаёт мне "благоверный" следующую версию - якобы только что позвонили, и живущий в ближайшем пригороде родственник несколько часов назад скоропостижно скончался. И надо ехать срочно, хлопотать обо всём. Под этим предлогом и убыл.

Я до сих пор не знаю - умер ли родственник, или нет. И позвонить туда - а о чём спросить? "Умер ли... " - а вдруг жив - а я тогда кто? А спросить "Не случилось ли чего? " - тож нелепо.

В общем, мой придурок-муж, как всегда, поставил меня в самое идиотское положение.. . А невдомёк ему, что предлог-то не нужен был. Собрался и поехал, куда угодно, лишь бы подальше от меня...
Ольга Гаубрих
Лучший ответ
А в чём вопрос? Он же не на полгода уехал.... осталось меньше недели подождать.... ты же как-то всю жизнь без него жила.
Kussain Akhmetov
рано его ещё от маминой титьки отрывать.
Ну и что тебя так огорчило смс же пишет.
Вячеслав Орлов
К родителям же, а не на соседнюю улицу в компанию с другими девками.. . все нормально, в следующий новый год вместе поедите!
Nurida Anarbaeva
Мужчины бывают очень непонятливые, а может и жестокие.
Ооо Эркон
ну приедет позвонит, а вы его тоже поймите вы ему пока никто, а там родители старые друзья и тд ну что вам занять себя нечем?
!H
! Hypxam    !