Отношения
Хочу сходить завтра с девушкой в кино
В Москве. На какой фильм пригласить? Что с собой взять? Цветы покупать? Как-то не очень с пустыми руками приходить. Из сладостей не знаю что она любит
Фильм художественный найти сейчас трудно хороший. Лучше в 3D кинотеатр -полно научно популярных, очень зрелищных. Если никогда не была в 3Д, то запомит надолго. Прекрасные фильмы Дэвида Аттенборо сериал "Крылья". Интереснейшие зрелищные съёмки и много нового, чего не знали.
Главное презики не забудь и вкусные изысканные дорогие конфеты, в кино жевать. Если с ликёром, то её это раскрепостит и вскружит голову (проверено на мне самой..)
Райхан Шаханова
Там весь зал свободен, значит фильм дерьмо. Бл*. Мож еще куда-нибудь.
купи презик банановый, понравится
Роман Анищенко
когда я в прошлый раз себе купил, тебе понравилось. ты прав) лол.
Райхан Шаханова
Блин там весь зал свободен, фильм видимо ни о чем
Бегущий по лезвию, Пила 8, Скрюченный домишко. Попкорн и газировка ...- то, что продается в кинотеатре.
Райхан Шаханова
мне кажется для девушки это слишком. а фиксиков она смотрела
Ну, и?!
Райхан Шаханова
Блин там фильм дерьмо полное!!!! Свободен весь зал!!!!
Что решился что ли? Или другую нашёл?
Райхан Шаханова
Это другая. С той пока не знаю что делать. Боюсь рисковать. Слишком туманно
Зависит от того какой жанр фильма любит твоя девушка, лучше будет обсудить с ней заранее этот вопрос. На счёт цветов не уверенна, ну представь, куда вы денете цветы в кинотеатре, будут мешаться, достаточно того что ты сводишь ее в кино, угостишь попкорном и напитком.
Райхан Шаханова
да и чето фильмов нету
Что с собой взять? Денег возьми!
А если возьмешь много денег, то мозги даже можешь не брать!
Райхан Шаханова
Фильм фигня полная, там весь зал свободен!!!!
цветы в кино - не комильфо. после купи. и в кафе
Райхан Шаханова
это ж сколько бабосов надо емое.
На Матильду идите! =)
Райхан Шаханова
ага ага это ж пздец
Знаешь лично мое мнение конечно кино не плохое место что бы сходить туда с девушкой, но есть куда круче места что бы провести время с твоей половиной . Ты бы поискал в интернете разные романтические места. http://aqualusion.ru/kuda-svodit-devushku/ например тут базовые места, куда можно сводить девушку на свидание. А что ей подарить, ну цветы это обязательный предмет для подарка. Сладости я думаю не стоит дарить так как может быть она их совсем не съест, лучше на месте ей купи мороженное =)). Удачи тебе дружище!!
Если вы пойдете с девушкой в кино, то могу посоветовать вам вот этот торговый центр, в котором очень хороший кинотеатр http://oceania.ru
Кино с девушкой это бред. Лучше другое место, что вы будете, смотреть кино, а не на друг друга?
Райхан Шаханова
да мне не кино нужно)