Завтра свидание с девушкой, идем в кино. Хочу подарить ей цветы. Нормально ли будет, если я подарю только одну розу? И будет ли ей удобно в кино с ней, ведь она скорее всего немного завянет?
Надеюсь на вашу помощь!
Отношения
Свидание с девушкой в кино.
конечно дарите, если девушка обычная, то она обязательно оценит это.
P.S. А если она будет как тут, Анюта, с запросами, то там и колье на свидание дарить мало будет.. . Если цветы, то букет, если куда-то, то на машине...
У меня такой проблемы не возникало, ибо мужчина за мной всегда заезжал, я розы оставляла дома, и мы ехали куда-то.
Конечно, ей будет неудобно таскаться с цветком, лучше хорошие конфеты подари в пакетике (прям в кино можно и попробовать) . Одна роза-нормально, если она в принципе цветы любит и возраст соответствующий. Я бы косо посмотрела на человека с одной розой - если дарить, то уж букет.
щас всякой ядовитой хренью цветы обрызгивают
что они месяц не вянут
а в кине можешь сам подержать цветок если вдруг ей неудобно будет
что они месяц не вянут
Не-а, в начале свидания не дари-
дари, не думай, дорого внимание! Молодой человек на первом свидании без цветка как то простовато.
подари карликовую только розу-она меньше и не будет так мешать в кино
Евгений Тютенко
Причем одну и самую красивую.
вроде гуру, а такие глупые вопросы задаешь.
конечно дари.
и не парься.
конечно дари.
и не парься.
Дари, конечно! Не задумываясь!!! пусть одну и пусть может не очень удобно с розой таскаться, зато приятноооооооо)
думаю она даже не обратит внимание, если она завянет. Смело дарите..
Дари!!!! Важно сам факт что ты хочешь сделать девушке приятно. Она оценит, и в кинотеатре роза уж точно мешать не будет.