Отношения

Посоветуйте, неопытному студенту как правильно провести свидание с девушкой?

В первый раз в жизни иду на свидание с девушкой, хотя мне 21 год. Все это время ботанил. О чем говорить с девушкой? Стоит ли целовать при прощании и так далее. Поделитесь опытом. Шутники и юмористы идите лесом.
Christina Dubachinskaya
если ты хоть что-то о ней знаешь (о ее интересах) старайся поддерживать разговор именно о них. . говоря о себе не переборщи с историями в школе и тд. . об учебе тоже много говорить не стоит. нам девушкам на прощание (если свидание первое) достаточно будет и поцелуя в щеку. дальше не надо это может ее оттолкнуть. да и при встрече старайся ее удивлять и смешить) (только не перегни палку) ))) удачи!)
Светлана С
Лучший ответ
будь джентельнтом, говори наводящие вопросы по теме интереса, развивай, цулеванкаться только после свадьбы))))) сорри, не удержался)))
Костя Ефремов
Не дрыгайся и не мычи. Если "ботанил", то знаний хватит сориентироваться. Говори о своих желаниях открыто и просто. Доверься интуиции. Например, хочешь девушку поцеловать, так и скажи: "ты очень понравилась мне. Я бы хотел тебя поцеловать, но не знаю: уместно ли это здесь и сейчас. Я бы не хотел тебя обидеть. " Обязательно дождись какой-нибудь реакции с её стороны, а не лезь сразу. Не смущайся, если засмеялась в ответ. Вообще-то это хороший признак. Улыбнись в ответ, спокойно обними, спроси ещё раз для верности: "Да? " Потом делай попытку. Либо поцелует, либо нет. Но если вдруг нет, то сразу в панику не впадай. Девушки - они тоже разные бывают.... И не суй, блин, ей свой язык в рот, это не для первого поцелуя. Поцеловал? Прощайся и уходи. Хорошенького помаленьку.... Может оказаться, что девушка активна в этом плане. Тогда доверься всем ветрам....:)
Скажи типа, пошли ко мне - ты будешь дверь, а я тебя открою))