Отношения

Бывали ли у вас при свидании с девушкой неловкие паузы ?

Я с девушками общаюсь нормально, открыто. Но если девушка мне больше чем симпатична, то на свидании я просто забываю все о чем мог бы с ней поговорить, боишься сказать что то не то, хоть и понимаешь что это глупо. Что и делать то не знаю.
Откровенным будь, да и всё. Не надо ничего придумывать. Если не захочет тебя таким какой ты есть сейчас, как потом вместе будете?
Макс Котов
Лучший ответ
Паузы бывают если хм... человек сам по себе достаточно закрытый.
есть такая категория людей, приходят на свидания и молчат. ну тоесть практически совсем. ладно бы они замолкали там.. в процессе свидания самого тогда вроде ясно - обидел или ещё что. а неее, они прям с самого начала. обычно в таких случаях ( ну малоли, может не любит человек сразу болтать) можно человека играть во что-то потащить. ну там в бильярд, боулинг или ещё чего. но бывает что и этого не хотят. тогда вобще хм... возникает странное ощущение что человек сам незнает, чего припёрся. говорить он не хочет, на вопросы отвечает крайне скупо, делать вместе тоже ничего не хочет. о себе я рассказывать конечно могу но... блин, если бы я просто хотел кому-то о себе рассказать в пустоту - я могу в комнате выключить свет и вперёд.
получается весьма неловко)
В психологии Это комплекс ДеСада.
Ольга Шмыгина
Arai Nurpeisova Дет Сада?
Александр Сергеевич, ну Вы чего? У Вас то точно проблем не должно быть. Стишок забацайте :)
Denis Штахingrid
Ессентуки Рулят Стишки нынче не в почете )
Говори всё что в голову придёт. Например,

"Ой, слушай, а я боюсь сказать что-то не то, потому что теряю дар речи при виде тебя"

Работает на 100%
Сразу лёгкость в общении
. Баубеков Арман хмм... либо пан либо пропал)))) очень хороший совет)))
"если ты хочешь лучше узнать девушку напейся с ней в стельку, а потом подерись"