Отношения

Девушка захотела паузу, ПОЖАЛУЙСТА помогите советом!

Вообщем я встречался со своей девушкой 2 с лишним года, у нас было все хорошо не ругались не ссорились весело проводили время, в постели тоже все было отлично. И как обычно бывает кто то в отношениях больше вкладывается кто то меньше. Так вот она всегда мне звонила сама, ей было мало моего внимания, она скучала по мне искала любой вариант что бы лишний раз увидится, когда у меня появлялось свободное время то она отменяла все планы что бы увидится со мной. Вообщем грубо говоря я к ней хорошо относсился, но она безумно меня любила и я это чувствовал и видел в ее поступках. И тут проходит 2-4 дня и ни с того ни с сего она говорит мне надоело твое поведение и равнодушие я села и поняла, что никчему отношения наши не приведут ничего не меняется так что давай возьмем либо паузу либо расстанемся, я сказал нет, давай все исправим, потом поболтали погуляли и вроде все норм мы заново вместе, НО! Теперь она относится ко мне на ПОХ ..Й я ей звоню она грубо отвечает у нее нет времени на меня она игнорит меня и короче забила на меня полностью. В итоге я весь на нервяке к ней приехал говорю давай все выкладывай чо за фигня происходит, она сказала что мол мне тебя жалко было бросить. Вот все бы ничего, но обычно бывает что девушка постпенно остывает к парню, или изначально парень каблук бегает за бабой и потом она такое выкидывает. А тут она души во мне не чаяла безумно любила и резко бац за 2-4 дня мол давай расстанемся. В чем может быть причина? И как ее вернуть?
хм, замуж ей пора, да никто не берёт. вот и решила поискать себе мужа, ты не вариант.
Nurzhan . Id161099795
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно это не вариант она оч молодая ей 19 лет только в универ поступила
Уговаривать бесполезно. Подожди месяц. Может она она одумается. Не исключено, что дело не в тебе.
Пауза в отношениях... это разлука.
Диана Димова
забудь ее
Так сделай ей паузу, месяцев этак на 9
В чём дело, капитан Очевидность? Ты же сам нам рассказал, тебе пох на неё было и так долго, что теперь ей стало пох на тебя. Любовь редко умирает сразу, чаще по капельке тает. Видимо этих капелек стало столько, что от неё уже ничего не осталось. Её надо беречь. Отстань от девчонки.
Le0Nid Bely@ev
Отношения себя изжили. Пауза - это просто "вежливый уход".
Смирись с тем, что это уже конец. Да и скажи: хорошо, в разбег. Что там выбирать? Из чего? Быстро разорвать отношения или медленно? А какая разница? Лучше уже не будет.
Ира Дроздова
Нашла нового епарька.
Ani Tarverdyan
Захотела паузу?
Вежливая. Невежливая сразу же на фиг бы послала
Эта пауза похожа на то, что она не знала как правильно с тобой расстаться. Видимо ты ей очень много хорошего сделал, и она не хотела тебя прямотой обидеть. Думаю, вв смодете остаться хорошими знакомыми, если ты не будешь держать на неё обиду. А почему так произошло - толькл ей известно.
Vitek Драгунов
Да ты зависимый. Тебе в лицо сказали, -жалко бросить было, а ты как пуделёк на цыпочках за ней. без обид, понимаю не просто это, но надо же иметь достоинство и самоуважение.
Вовка ))) Вко
Неизвестно Неизвестно Но ведь до этой ситуации я не бегал, я не понимаю, раз я имел достоинство и не бегал за ней а было наоборот что она бегала за мной из за чего она так резко изменила свое поведение и решила расстаться?
Забудь и другую ищи !
Kanyshay Kojomkulova
Нашла лучше)))
Diana Orkosheva
Простите, вы дебил? Причина очевидна же. И Когда просят паузы хотят расстаться
Главное - делать правильный выбор, здесь тебе чувства сердце не помогут. Используй разум, а он тебе говорит-: "не зацикливайся на том, что не прочно"
Лапа Моя