Отношения

О чем можно разговаривать с парнем на втором свидании? А то постоянно появляются неловкие паузы =(

Женя Пак
почему на втором, вы первое свидание пропускаете? А разговаривать можно обо всем, главное что бы не вы говорили, а он так как девушка любит ушами, парень же глазами, а неловкие паузы можно взять на заметку и пока молчите думайте тему, или же заранее примерно обдумывайте о чем можно поговорить и что обсудить. Это не очень сложно, можно обсудить банальные новости увиденные по телевизору, или фильм который вы хорошо знаете желательно не мелодраму, а что то очень ничего незначащее типа "Моя прекрасная няня" по ходу тема приобретет колею и вам будет легче вести беседу.
Виталий Макаров
Лучший ответ
о погоде на море.
.
Я ПРИДУ - ОБНИМУ !

ТВОЙ ПОКОЙ - НЕ НАРУША !

ЧТОБ ЛЮБЯ , -ДО УТРА !

ТВОЁ СЕРДЦЕ ПОСЛУШАТЬ... .

**-------**

можно послушать ???

**------------------------------------**
О третьем.
если не о чем говорить. значит это не ваш человек
Сергей Синерук
говори с ним обо всем, о чем только в голову придет. молчание - значит непонимание между вами, это мождет плохо закончится, никогда не рассказывай тему полностью, оставь на потом, тогда всегда будет с чего начать в следующий раз...
R*
Rudik:d ****
о чем угодно, надо быть разносторонним и говорить на разные цели)))))))
Найдите общую тему...
Будь сама собой, а темы которые нравится те и выбирай.... вот и все))
Если человек действительно "твой",то темы придут сами собой!!! Просто подними голову выше, иди и говори о том, что видишь!!!
Ann Ann
Да будь собой просто, ненадо что-то придумывать заучивать!
ты небеспокойся на свидании не одна же ти будешь говарить а он всетаки тоже!!!! тем очень много на самом то деле найди общие интересы с ним и поговари о том что ему нраветься! удачи красатулька надеюсь у тебя все пройдет посупперски
просто надо отдаться, вопросов не будет и пауз тоже