Отношения

Стоит ли звонить парню,если....(пояснения внутри)

...вчера он поехал в баню на ДР к другу,обещал позвонить,но так и не позвонил,не ответил на мою смс, и сегодня за весь день так и не объявился.Я не могу понять в чем дело,потому что мы даже не ссорились,к тому же доверяем друг другу.Стоит ли мне проявить какое-либо внимание сегодня?Как поступить в таком случае?
Скандалом ты ничего толкового не добьешься это однозначно. Мало ли какие ситуации могут быть в жизни. Понимаю тебя, так как от незнания в голову всякие дурные мысли лезут. Но ты сама подумай что лучше: слыть бешеной истеричкой или спокойно и нормально поговорить. Прояви такт и мудрость, потерпи, думаю он сам нарисуется. Скажи, что это нормально если мы в паре и я переживаю. Но вот криком и обидой, а уж тем более скандалом и слезами ты только опустишь себя. Так что решай и успехов тебе и как сказала Анютины Глазки "гармоничных отношений". Все будет люкс))))
Сергей Осинных
Лучший ответ
а действительно возможно он попал в какую то историю и лежит не может двинуться? выходит тебе всё равно? сначала выясни а потом уже решай..
Думаю, да. Стоит. По крайней мере проверить, все ли с ним хорошо.
Если хорошо, спроси о том, что тебя волнует. Почему не позвонил и на смс не ответил? Только нормальным тоном, без претензий. А дальше - смотри по ситуации. Вот только скандалы и игнор в ответ, как советуют многие девицы, которые и понятия не имеют о гармоничных отношениях, это низко и бессмысленно.
Рамин Горчуев
У меня была фигня такая же с молодым человекрм. Оказалось, что он перебрал и потом не знал, как мне объяснить все это. Вот такой нерешительный засранец. Позвони.
Кстати, замужем за ним 10 лет.
Aika Parmanova
А может чего случилось? Позвони...
а вдруг он заболел? дезинтерией например?
тбя уже и так унизили - таким невниманием - зачем еще и самой унижаться?
Возможно он с похмелья болеет. А может загулял.. .
Чтобы не гадать, я в таких случаях звоню и узнаю что к чему.
Если же телефон отключен - то просто сама теряюсь или нахожу где и с кем потеряться, чтобы уж со скуки не помереть.
Отвечай взаимностью
Олег Бойнов
нееет не звони, детка, даю сто пудов что ему было не до тебя) доверяй но проверяй))))))
Ну раз не ответил на смс и не перезвонил, думаю не стоит. Я бы потом на его звонки некоторое время не отвечала, отплатила бы той же монетой!! ! а потом подняла трубочку как ни в чем не бывало и сказала, что была занята очень;)
1 раз но не больше.. .
потом вообще не звони
объявится-скандал
и правда, вдруг с ним что-то случилось? позвони и узнай, если не берёт сделай как советовала Настенька))))
Vitalik&dina Gasul