Отношения
Девченки, представьте ситуацию! )) ты приходишь на встречу с подругой с которой давно не виделась... )))
Подруга рассказывает тебе что начала отношения с очень классным мужчиной, показывае тебе его фотку - а это твой муж ))) Что делать будешь?
когда заходила в твой вопрос так и думала, каким он в итоге окажется. Тебя всегда волнуют такие живорепещащие темы!! !
Я бы лично была в огромнейшем шоке и осталбенении. а за свои дальнейие действия отвечать не могу... надеюсь с таким в своей жизни не столкнуться
Полина Торхова
неужели я стал таким предсказуемым?? )))
Приглашу её к себе в гости на семейный ужин... и там пообщаемся все вместе..
попрошу познакомить ))))
моя подруга так не скажет, потому как занет.
А если случиться такое, спрошу как он ей: " понравилось? ", а придя домой буду строить план как прекратить их отношения
надо бы поподробнее распросить.... что бы быть в курсе всех событий и держать ситуацию под контролем.. . потом можно поиздеваться над мужем задавая всякие вопросы с намеками... Вариантов множество!
муж враз евнухом станет....
Сначала я буду в шоке, хорошенько погляжу на фотографию убежусь что это он. скажу ей что это мой муж . потом посмотрю на ее реакцию. Но если она в него влюбилась мы уже точно не будем подругами. Потом прийдя домой поговорю с ним, все выясню. хоть малейший намек на то что да он встречался с ней или что то в этом роде. приведет скорее всего к разрыву всего. Не любил значит, не дорожил мной. Мог найти другую себе .. так легко заменить смог. Объяснять не попрошу нечего. Конечно будет интересно почему. Но из-за чувства достоинства спрашивать не стану. лучше сейчас расстатся....
Подруге вида не показала бы.
Сначала успокоилась, а потом подумала что делать.
А потом поставить мужа перед фактом.
И посмотреть что он будет елать. Главное соблюдать спокойствие.
А потом поставить мужа перед фактом.
Да все просто - ей сказать об этом, а ему ...тоже сказать об этом - пусть думают! А ты - в магазин за покупками))))))))))))))))))