Отношения

Девченки! )) представьте ситуацию - ты пришла в гости с ночевкой к знакомому мужчине... )))

и этот негодяй постелил тебе на кровати, а сам пошел спать на диван! )) что делать то будешь??? )
ну если это заранее обговаривалось -то почему бы и нет.. .
а вот если ни с того ни с сего.. . буду меры принимать :))))
Вероника Щербакова
Лучший ответ
Асия Сабитова привет радость ))
Домой уеду...))) Я СПАТЬ и дома могу!..)))))
Вот сволочь, а.... Начну громко храпеть, чтоб пришёл!: -)))))
спать.... а чё делать-то ещё?
может быть с утра он разглядит меня во всей красе и предложеит никуда не вылазить с кровати:)
Настоящий мужчина-ценю.
ну, первая не полезу точно
Юлия
вообще то я не хожу в гости, да еще и с ночевкой к незнакомому мужчине. А если девушка готова с ним спать в первый же день, то правильно сделает если постелит ей да уйдет, здоровее будет!
Нургуль Мусина
чур меня....
Сергей Сидоров
если знакомому уже в плане любовных утех, то просто расстроюсь и удивлюсь. . ни фига себе. я к нему что, спать пришла? ! ну по крайней мере пусть спать, но хотя бы в обнимку. . сочту за неуважение.. буду нагло приставать
помойму отлично, надеюсь комната тоже отдельная ?
Асия Сабитова безусловно отдельная )))
А что в этой ситуации такого? Скажу спасибо. Спать буду спокойнее. Ночь она вообще для того, чтобы отдыхать, а для всего остального день и вечер был.
Неее, ну это уже вообще стремно. Не дай бог. Может, если его напоить, покрасивее покажусь?
конечно спать на кровате. это же знакомый, а не любимый и пришла я к нему в гости, а не поспать
Yuriy Severov
значит не такая я уж и девушка, что мне постелили и ушли
Д*
Дима *
Бывало такое и не раз, прикольно, можно на всю кровать развалиться и выспаться
И правда негодяй! Я на диване больше спать люблю - он шире!! ! А на своей кровати сам пусть дрыхнет.
nu smotria kakie otnoshenia)))
mojno i na divan nochiu perebratsia)))))))
Mahmasahat Shaberdiyev
Ничего, ночью все-равно припрется!
Смотря к чему все шло. Реагировать надо спокойно, хотя в такие моменты может и бес вселиться, а там- или мучайся в думках всю ночь, либо спи, либо.. . кто на что горазд-главное что б от души и не жалеть
Во первых я оценю это - значит уважает, а дальше все зависит от того что я хочу от него:)) ) Может и к нему переберусь:))))
Светлана