Отношения
Девченки, представьте такое дело! )) ты пришла со своим мужчиной в магазин женского белья ) (см.)
а девушка из соседней примерочной просит его оценить купальник и трусики который она примеряет! твоя реакция?? )
Я бы насладилась этим зрелищем, а напоследок сказала бы " когда у тебя появится муж обязательно обращусь к нему с той же просьбой"))))
буду стоять рядом серьёзным видом и параллельно давать "бесценные" советы насчет того что типа этото цвет купальника не идёт к её синюшной кожице и слишком обтягивающие трусики выпячивают целлюлит на боках
Ему будет не до этого, т. к мы будем заняты в примерочной сниманием с меня белья...
Будет любопытно посмотреть на своего парня)))
мой любимый на это даже не отреагирует.. а уж я тем более!!!
Я тоже приму участие в оценке :)
Ну я буду хихикать и смотреть как "мой" будет справляться с ситуацией!
Мы вместе ей посоветуем какой лучше. Я тоже часто спрашиваю в примерочных, правда девчонок.. Считаю, что в этом нет ничего страшного :)
о.... всех палканов.. на него накину.. повернемся и уйдем с этого магазина
Если мой мужчина всё-же решил ей подсказать, приму участие в этом, НО дома спокойно объясню, что подобные ситуации мне не нравятся. Если он умный, поймёт и больше так не будет делать! Но а лучший вариант конечно, если мой молодой человек сам добровольно откажется помогать незнакомке. Тем самым вызовет доверие, приятный вечер обеспечен!
пусть оценивает))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
посмотрю на это молча со стороны абсолютно спокойно))) )
может, с абсолютной уверенностью в нем и легкой насмешкой над ней в своем взгляде.
))))))))))ммммммммм нормально.... значит нормальная девушка... важна реакция мужчин
Гаркни девчонке что он оценивает вас.
сказать парню ну как я и позвать в примерочную тут уже он всё забудет