Отношения

Раньше я ходила к нему в гости -15 мин ходьбы Сейчас он купил машину И когда он позвонил и пригласил в гости ..

то я сказала чтоб приехал за мной а он предложил дойти пешком Мол приходи отдохнем у меня а потом куда нибудь сьездим покатаемся Идти ли пешком к нему в гости или обидится что не приезжает за мной ?
Ну да, теперь у тебя есть личный шофер, что за наглость с его стороны! )))
Марина Пламенева
Лучший ответ
ану к разомни целюлит !!!мож тебя из зала в кухню отвезти??? ИЖ рассупонились бабы!!!
Ножками, ножками, надо мышцы тренировать, чтобы крепче зажимать!
Мария Новикова
ты скоро срать ездить захочешь
Алех Цыкалов
Скажи, что занята. Или пусть сам придёт к тебе.
Обидься и попробуй поманипулировать
Обидеться конечно же)))))
Ходи ногами.
Aleksandr Belii
сходи. а на фиг машину заводить и бензин тратить? 15 минут - отличная разминка.
Если хочшеь побыть с ним, - иди пешком!
Сегодня за руль садится явно не хочет
Хочет выпить и расслабиться с тобой
"Потом покатаю" - не обязательно про сегодня
писдец бля... 15 мин ходьбы... пешкадраль блядь, он больше крутиться будет, да и место займут на парковке
Ирина Шорина
Ну, конечно, 15 минут пешком просто непреодолимое расстояние!)))) Особенно, когда узнаешь, что у парня появилась машина, так вообще и 5 метров пройти невозможно)))
Правильно, отращивай жирную жопу, не ходи пешком.
Cергей Ромаш
скажи ему, чтобы тачилу продал, а купил дамский велосипед - пусть на рамке тебя катает
С таким успехом ты ожиреешь через пару лет и он тебя бросит! Конечно ногами к нему.
не пишите Наташе xyиню и она xyиню писать не будет
Иди пешком, он оценит!) Счастья вам.
Праститутки еще и обижаться могут? что-то новенькое
Фуад Ягубов А что это ты так много о проститутках знаешь? Небось из их числа?
чего уж на машине, проси что бы на вертолете
_9 Muha _ -Ty W****
Ты цены на бензин видела?
А дороги видела?
Машину он ценит больше чем тебе! Иди пешкой, будь здоровой и счастливой.

Удачи.
идти конечно. Собственно почему он должен ехать, если идти 15 минут пешком ?
Можно прямо попросить, чтобы заехал. А почему всегда вы к нему ходите, а не он к вам? что за высокие отношения?
Вы не описали его характер, чтобы однозначно кто-то ответил на вопрос, обидится ли он...
Шли его) Козел он)
Руслан Окс
похудеешь