Группу поддержки:
1. Родителей. Он должен сразу понять что твои намерения очень серьезны. Что ты не какая-нибудь ветреная девчонка, а солидная девушка.
2. Подружек. Ну должны же они оценить парня. Если он красивый, то пусть завидую стервы. А есть не очень, по утешат.
3. Домашних питомцев. Пусть М. Ч. знает, что ты любишь домашних животных.
4. Свои вещи. А вдруг придется остаться на завтра.
5. Кухонную посуду и продукты. Приготовишь ужин, пусть знает что ты умеешь готовить.
6. Других своих парней. Пусть немного поревнует. Ревность обострит его чувства.
Отношения
Если мужчина пригласил в гости, что взять с собой?
все есть лишь бы пришла и умела как в порно
Свою улыбку, хорошее настроение.
Оксана Мигович
Привет,принц!"Что не работаем??Авку поменял опять??
кузнеца и чемодан с вещами
что нибудь к чаю из аптеки прихватите с собой
хоть маленький гостинчек
презерватив
если мужчина - возьми с собой поесть.
если мужик - возьми с собой бутылочку пива в дорогу
Тряпку и веник....
Оксана Мигович
Привет!Ну,уж нет!
сексуальное белье....
Косметичку. А как себя иначе утром в порядок привести?
Это зависит от того надолго ли собралась и с каким прицелом.
Контрацептивы...
Добавить не чего, настроение наверное....
ничего брать ненадо, там уже все готово, главное себя настроить на афигительный секс и все.
Тортики или пирожные или еще чего к чаю или к кофе. Ну, а остальное - по вашим отношениям..., и чего вы хотите от этого приглашения.
Презики если ими пльзуетесь ну и к чаю что нить хотя....
Как что взять? Форма номер раз : часы, трусы, противогаз!
спасибо за вопрос)) ) от души порадовали ответы))))