Познакомилась с мужчиной, он на много старше меня, но тем не менее очень хорошо выглядит, спортсмен в прошлом, красивый, высокий, галантный, воспитанный... сразу меня очаровал) )
На втором свидании пригласил меня отдыхать в Испанию в середине лета. Я конечно была в шоке... Потом в разговоре спросила, мол как так... ты же меня практически не знаешь, а уже отдыхать позвал с собой... Он ответил, что у него такое чувство, что он искал меня всю жизнь, что я ему очень понравилась, что не такая как большинство девушек, что я настоящая.. .
Я пока не согласилась, не отказалась... сказала, мол время покажет.
А он уже делает мне загранпаспорт.
Я просто в ступоре... У нас с ним кроме нескольких поцелуев ничего не было... Говорил мне, что влюбляется в меня, что, когда я рядом, чувствует себя 20-летним мальчиком...) )
Мне с ним очень хорошо, чувствую, что сама влюбляюсь в него... )
Все, как в сказке... ко мне ранее никто так не относился... с такой нежностью, лаской, вниманием.. .
Что делать? Ведь скоро надо дать ответ. .
Отношения
Мужчина пригласил отдыхать за границу... (ВНУТРИ)
Так тут зависит от того, чего Вы хотите.... если хорошо с ним, комфортно, отчего бы и не порадовать себя) Счастье. это моменты
Нармально, красиво говорит. Охмурит и будет у него красивый отдых с красивым телом и... не дорого кстати)))))))
я бы для начала с тобой переспал...
Чем мягче стелят-тем больнее падать.
Пришел, увидел, победил, купил, поимел, свободна. 99 %. И лишь в 1 % случаев это возможно серьезно и надолго. Увы, жизнь.
стареющий мужичок молодого тела захотел - обычное дело.
Такие поездки у них типа оплаты за то, чтобы почувствовать себя молодым. Он Вам отдых - Вы ему секс.
Есть деньги, почему бы и не пригласить красивую молодую девочку с собой, не с женой же ехать! Езжайте, что терять то...
Сергей Политахин
Он не женат!!!!
Елжас Нурланов
Да без разницы! Ехать надо,обязательно!
Ну и че ты ждешь:? ! Возьми его данные и в случае чего пусть их отнесут ментам. Ну вдруг че кто ж знает то? ! А так и отдохнешь и узнаешь его лучше)
..ну а что ты теряешь... если тебе все нравится?
Сергей Политахин
Просто у меня никогда такого в жизни не было...все настолько хорошо, что мне аж не по себе))
Хороший знак, что познакомился с вашими родителями. Ну, судя по вашей реакции, вы ведь склонны согласиться на его предложение? Тогда максимально подстраховаться было бы здорово - собрать о нем столько информации, сколько сможете - работа, друзья - не помешает и с точки зрения безопасности, и с точки зрения "лучше человека узнать".
Сергей Политахин
Спасибо, я такого же мнения...
Хочется поехать конечно...с ним вместе)
езжай .. не в подворотнях же жарится) хоть отдохнешь на халяву, может подарок выбьешь
Сергей Политахин
какие же все меркантильные твари, а...))
Используй шанс, второй такой врядли будет!
Главное чтоб он там резко не переобулся или не продал тебя в рабство) )
Но лучше сделать что-то, чем не сделать и потом жалеть!
Хотя в арабских странах, в гореме или публичном доме, без документов думаю не очень, но всё равнож приключение!!!
Сергей Политахин
я тоже сначала об этом подумала)))))) но он познакомился с моими родителями, я с его...оставил все свои данные им, что бы не волновались)))