Отношения

права ли девушка, уезжая отдыхать за границу без своего парня и несмотря на его несогласие?

Она же не жена, вот когда станет твоей женой то она разумеется будет "тебя слушаться").
Потом ты сам будешь рад чтобы с ребенком свалила куда нибудь турцию.. и она отдохнет и ты с телками наконец то расслабишься)
ҚК
Қалымбек Кәкімғазы
Лучший ответ
А в чем проблема? Если бы она уже была ваша законная жена, то тогда вы могли бы ставить ей какие-то условия!
Виталий К
Девушка вам еще не жена, так что имеет полное право, вот как поженитесь-будете все совместно делать))
Трахать лучше надо было. А сейчас едет опыта набираться.
Janara T.
А в чем проблема? Если люди друг другу доверяют, то почему бы и не поехать. И потом, может просто парень в данный момент поехать с ней не может (отпуск, скажем, не совпал или другие обстоятельства какие) , то что же ей теперь сидеть дома? Глупо.
Хочу Вам таки сказать, по-секрету, Шо девушка усехда права!!!!)))
прва
вот женишься тогда права покачаешь, а щас ты никто. так что молчи в тряпочку и радуйся что она тебя хотя бы поставила в известие
права! А если Вы не согласны, покупайте путевку и езжайте вместе с ней!
Она всего лишь едет отдыхать. Если ты ей не доверяешь, то проблема твоя! Девушка самостоятельная, сама зарабатывает и имеет полное право делать то что хочет. У тебя денег не просит. Поэтому она совершенно права.
Вадим Бурый