Отношения
препод пригласил в гости. как отказать и какая отмазка прокатит?
вообще не думала, что когда-нибудь напишу в эту категорию. чёт стрёмно, аж в груди щемит, сказал: "зайдёшь на цикорий на этой неделе? ". я искусством тактично отказывать не обладаю, да и причины не придумала, ну и сказала "да" вместо "нет". всегда избегала всего, что может обернуться говёными флешбэками, потому сейчас волнуюсь. отношения у нас были всегда тёплые, часто гуляли во время "окон" и играли в homm3 в коопе. друзья говорят, чтобы сказала прямо чего не жду от цикориепития, а я не могу, ибо а вдруг это рили приглашение на гребаный цикорий?
А если хочется сладенького, то заливаю полторы ложки полностью кипятком и размешиваю с чайной ложкой сгущенки. Приятного вам цикориепития!
много лет назад я была студенткой, препод на 15 лет старше. Он (холостой) оказывал мне знаки внимания, хорошим это не закончилось: вся группа стала говорить, что я его любимая ученица (с намеками), другие преподы косили на меня двусмысленные взгляды и явно при приеме зачетов и экзаменов были ко мне не равнодушны... как хорошо, что я всячески избегала с ним контактов! Через какое-то время нашлась новая студентка, её сюжет был гораздо печальнее
Он же мужчина! Конечно, это не приглашение на цикорий:)
не морочь преподу голову...:))
я знаю 2. женившихся на студентках
не морочь преподу голову...:))
я знаю 2. женившихся на студентках
1. можно сказать, что ситуация изменилась и ты не можешь. Ты имеешь право передумать
2. конечно на цикорий тебя зовут не просто так ))
3. говорить про то, что тебе не нужно там секса не стОит: можно глупо выглядеть, когда он скажет что ничего такого в виду не имел ))
Контрацептивы не забудь
у кого-то будет секс
Софья Пасечник
данублин, не смешно. руки дрожат, лол.
Пей кофе
Что такое цикорий???
Инна Лебеденко
Растение, часто добавляют в чай или кофе
Юлия Юлия
напиток такой.
без кофенина. порошковый.
Скажи что у тебя спид.
Софья Пасечник
- ну так что, предложение в силе?
- у меня спид, сорян, на цикорий никак, бро.
серьезно? это плак.
скажи что ты трансвистит.. ну или чтио у тебя есть парень.
а то на утро будет болеть перед.
и мяхкое место. а через 9 месяцев будет укакать какой нибуть гриша...
предкам пожалься... или другу расскажи..
скажи что заболела ветрянкой..
а то на утро будет болеть перед.
скажи что заболела ветрянкой..
Софья Пасечник
насчет ветрянки ещё ок, считай, неделю отсидеть выйдет, а дальше как? мб предложить попить цикорий в кафешке? так сразу будет видно, что я стремаюсь.
Во-первых, сколько преподу лет?
Софья Пасечник
тридцать один, такое.