Отношения

Девушки, ситуация: Вас парень пригласил в гости, а затем..

Предложил вымыть всю посуду у него дома?))) Как вы бы отреагировали бы на такое?))
Откажусь.
И больше этот парень меня не увидит.
Кристина Гарипова
Лучший ответ
Асет Тулкумбаев Поддерживаю
Асет Тулкумбаев Потому что приглашая в гости гость остается гостем, а не посудомойкой
Привык посуду мыть сразу, потому могу без спроса просто встать и начать за собой мыть))) Пока еще никто не говорил "Постой, ты же гость, не надо")
Артём Кулинич
Если это уже мой парень, я сама помощь предложу, если не мой, то пусть убирает сам.
..
...darhan ...
А что ж только посуду? Почему не предложил помыть унитаз, ванну и т.д.? Вы там в качестве кого - гостьи? Вот и наслаждайтесь гостеприимством хозяина. А если он озабочен грязной посудой больше, чем вами, то вам пора уходить.
Вот при всем моем уважении. Если я гостей приглашаю, я вокруг них плясать буду, и чай/кофе предложу, и накормлю. С хера ли мне, гостье, надо по чужому дому что-то делать? Если я захочу, я сделаю сама то, что посчитаю нужным. Для остального пусть хозяин дома задничку изволит поднять.
Bannov Yura
Больше бы не пошла в гости к нему.
Зависит от того, люблю ли я мыть посуду и хочу ли я это делать.
Алена Силкина
сделала бы
Анна Белашова
Какие все ранимые)) Чем мы лучше хозяев, если не можем даже какую-то посуду им вымыть? Я бы даже унитаз им вымыла, и ужин сготовила. Иногда соседям бесплатно урожай из деревни вот заношу, когда деть некуда - хоть какая-то польза) Хотя на меня смотрят как на сумасшедшюю и вместо спасибо говорят что я должна была это продать.

А вот хамов я не буду терпеть.
...darhan ... Ты права. Мы ничем не лучше хозяев. Поэтому когда мы приглашаем гостей к себе, то моем посуду за ними сами.ГОсть от хозяина отличается тем, что его надо развлекать или просто дать ему комфорт и отдых в приятной компании. И овощи с огорода соседям отдавать можно, при условии что ты их спросила, нужен ли им твой кабачок.
так пусть моет,а парень сзади