Отношения

пригласил в гости..как быть(

меня парень пригласил в гости, уже много раз звал,а я отказывалась,он хочет познакомить меня с родителями. я первый раз еду,и не знаю как себя вести,что делать,говорить...очень стесняюсь.. его мама уже меня ждёт,даже к чаю что то готовит.. а потом после чая что делать у него дома ?(не говорите секс)это рано ещё.у меня с ним только 2 месяца.
Самый банальный ответ - будь собой.
Нуржан Бегежанов
Лучший ответ
Ну Вы чего.. . купите что-нить к столу - коробку конфет, например, оставаться незачем-там ведь будут родители (тем более первая встреча) - так Вы дадите понять - что Вы серьезная девушка - пусть молодой человек Вас проводит до дома. В разговоре - будьте любезной.. . попросите просмотреть альбом - где Ваш молодой человек с детства - и до настоящего времени.... Вам большой плюс.... надеюсь, о чем поговорить - Вы найдете в процессе общения....
Сергей Терехов
главное помнить, что никто не умрет во время этой встречи - а это главное... ну познакомишься, пообщаешься....
Странно что через 2 месяца сразу родителям ведет.

Ведь за 2 месяца отношений рано говорить о любви и вообще о чем-то серьезном.

Я бы на твоем месте отказалась.
Евгений Акаев
а ты с родней приезжай к нему вот весело будет
Nat66Usik
Ну а почему бы и не Секс! ? Ну через 3 мес всё ровно придётся отдаться.... Просто после Секса проще общаться. Он полюбому не меньше твоего волнуется!!!
Chynara Kydyralieva
Родители очень любят стеснительных, непьющих, ну и пр. Короче, коси под "саму невинность", лишний раз промолчи, дабы глупость не ляпнуть. Вооще, поменьше болтай. Ничего страшного нет, все через это прошли.
Радоваться надо, что вас там ждут. Если мама у него мировая она сама разговор заведет, у нее опыта больше.
лучше сходи чтобы не произвести заранее на его родителей плохое впечатление, ну попьете чаю, познакомитесь, посмотрите альбомы, все банально, но это очень важный момент, главное не забудь подарок родителя принести (конфеты, цветочки, сувенир) , мелочь, а приятно. удачи!!!
не надо ни чего стараться сделать, полнаяимпровизация и только
[B
[ Beyb@] *
сильно не парся веди себя естественно постарайся найти чтото общее с его мамой ТИПО как вкусно вы это приготовили а немоглибы вы дать рецептик, или "вау как у вас красиво, уютно (ну там сама чтонибудь придумаешь)
главное будь естественной, самой собой, нечего бояться, тебе ж с ними не жить
вот тебе повезло, а вот мой меня походу пока и не собирается вести, а с моей мамой уже познакомился
(много говорит мало делает (даж обидно... .
Вот ждёмс когда же он пойдёт на этот шаг, и пойдёт ли вообще.... наверно можно только мечтать)) уже даже и не жду
Так что иди и цени, значит ты ему и вправду нужна, для них это большой шаг) )
Ну придёшь познакомишься с родителями пообщаетесь, фильм посмотрите, ток не в коем случае не надо ничего большего, по крайней мере пока
Всё будет ок