Отношения

люди пригласил завтра девушку на свидание, подскажите о чем поболтать, дайте несколько советов..это 1-й раз)) плиз))

Да обо всем! Тема сама может придти, в зависимости от ваших общих увлечений. Причем такая, о чем даже не думал говорить)) )
Ну а если появится пауза, всегда можно на это ответить что-то вроде "Иногда надо уметь и помолчать"=)
Валерий Останин
Лучший ответ
Ручку Бери и Записывай Что Тут Спрашивают! !
Айяяяй Не Подготовился Заранее!))))))))))))
Милена Богатая
Андрей Мужиков так ручку взял, слушаю..то есть читаю)) всего лишь пара советов)))
Дам на второй раз.
Андрей Мужиков нуу плиз) я не хочу обломно выглядеть)
путешественник во времени? "девушку пригласил завтра"
да обо всём... если не получится-петросянь.
Алёнка Б
Обо всем.

О фильмах которые скоро выйдут, об учебе, скажи пару комплиментов.
Главное не думать о чем говорить и тогда разговор сам завяжется.

А когда ты упорно думаешь, "О чем бы с ней заговорить то?! ".
Получается фигня. :)

Я всегда говорю о том, что в голову лезет :)
Будь естественнен, это раз. . Раслабся, она тоже волнуется, знай это, это два.. . Поэтому все будет нормально, это три.. . Все мы люди, это четыре.. . О сексе на первом свидании не слова, только легонько коснись ее.. А дальше - если заинтересовал - сама позвонит...
О чем хочешь.. .
Говори о себе. .
Сделай так что бы она начала задавать тебе вопросы.. .
Заинтригуй её..
Скажи допустим "Мы с друзьями.. " и скажи стыдно говорить... и она сама начнёт расспрашивать. .

Да и она опоздает, так что не спиши, а лучше сам опоздай..