Отношения

крассивая женщина может быть другом для мужчины?

Инка Каплун
может-может
Анатолий Чернов
Лучший ответ
а что есть некрасивые жанщины??
Может. . когда вокруг много мужчин- друзей, не может же она со всеми ними спать!...))))))
Почему бы и нет)))
Kostya Muradyan
другом для мужчины может быть умная женщина!!! !
а красота понятие относительное)))
Толя Ларионов
Статистикой доказано, что даже в друзья мужчина выбирает женщину, которая ему нравится визуально. )))

Она может быть другом до тех пор, пока мужчина не увидит в ней ЖЕНЩИНУ. И все.. . никакой дружбы...
Может. Другом может быть любая женщина. В идеале друг-это ещё и любимая.
Tatyana Diamond
может и даже очень хорошим (личный опыт)
Djon Никифоров
скорее нет чем да
Андрей Степанов если он не голубой токо
Смотря, как ты сам к ней относишься, а то может она хочет тебе быть другом, а ты ее хочешь в постель затащить?
а что, кроме красоты у неё других достоинств нету думаете?
Мое мнение, нет не может))
Batyrlan Embergen
Может, но в том случае, если женщина не переступит ПОРОГ ДРУЖБЫ...
В исключительно редких случаях может, но тогда она должна быть ещё и умна, но это скорее искючение, чем правило, мужчина
как правило видящий красивую женщину изначально настроен по другому...
да
Думаю, что нет!! !
Но в редких случаев может быть!! !
Думаю, что замужняя женщина не должна иметь друга -. мужчину
Слишком сладок мёд для соблазма!!!
может, другой вопрос сможет ли мужчина
^&
^_^ "david" ^_^
Конечно может!!!
мне вот тоже интересно))))