Отношения
Мне не нравится друг моего мужчины, как мне быть? (см. ниже)
На предыдущем отдыхе, его друг нас очень здорово рассорил. После этой ссоры мы близки были к расставанию. Он хочет поехать с нами отдыхать. Я против его компании, а мой мужчина ему не отказал.
Солнышко, будьте хитрее! Не ведитесь а провокации этого друга. Лучше мягко и не навязчиво покажите своему парню негативные стороны его приятеля, его промахи, недостатки и т. п. Мол, хороший парень, но... опять лопухнулся (дурак, плоско пошутил, неумеха, плавает как топор.... и т. п.) . Будьте объективны и ваш парень посмотрит на приятеля другими глазами. Помните - лучше плохой мир, чем хорошая война.
Акылзат Актаева
Зачем его друг меня провоцирует?
Скажи ему что ты не поедишь никуда, если поедет его друг вот и всё, пусть едут двоём..
Пошел он!
Если нужно - оба!
В смысле - на отдыхе!
Если нужно - оба!
В смысле - на отдыхе!
Если у людей здоровые крепкие отношения, никакой друг их не рассорит, тем более до расставания. Посмотрите на свои отношения, а не на друга
Странный у Вас мужчина. Мой, например, на свой день рождения не пригласил того человека, который мне не приятен (хотя я его об этом не просила).. . а встретился с ним потом. И на отдых уж точно его не взял бы. Вашему, видно, плевать на Ваше мнение.
слабо характерный.
Скажите об этом своему мужчине!!!
Акылзат Актаева
Я ему об этом говорила в корректной форме. Мне не хочется вставать между ним и его другом, но и портить себе отдых тоже не хочется. Он знает как я к воспринимаю его друга.
Короче, обоих за борт! Гомосятиной попахивает.
Возможно его друг от вас, Мирна, тоже не в восторге ((постарайтесь просто не обращать на него внимание и отдыхайте с удовольствием. попробуйте сделать так, чтобы вы чаще оставались вдвоём со своим мужчиной. между друзьями вставать не стоит, потом всю жизнь вам вспоминать будут. ну а еще один вариант: поговорите с этим другом открыто и спокойно, возможно вы сможете найти общий язык!!!! возможно он вам не враг, но ведь не зря говорят: друзей держи близко, а врагов еще ближе. УДАЧИ!!!
только " секс и пофигизм укрепляет организм", а " испытания и соблазны" развивают душу, вот и решайте, что Вам важнее душа или организм.
Все решит ваш муж, объясните ему ситуацию, а если не поймет-поставьте ультиматум. Это отрезвит супруга,