Отношения
Если девушка,говорит такую фразу мужчине,что это значит? см.ниже?)
я тебя сейчас покусаю)
Конечно встречаються такие дуры - которые этим дразняться, но в большенстве это значит, что ты ей нравишся, и она совсем не против твоей компании. Возможно она уже готова на секас, только надо правильно все развернуть - дальше все зависит от тебя..
Расслабься и не противоречь, а то ведь действительно покусает: -)))
Читала про один случай, когда девушка добермана укусила, напавшего на нее)
Вот разберись, кому потом уколы от бешенства делать?!
Без намордника, нельзя, на людях появляться...
Мы Мужики по натуре охотники, можем и пристрелить....
Съесть хочет... ей мало тебя..)))
Надо сдаваться и не сопротивляться, а то еще действительно...
Вам повезло- вас любят)))
элементарно заигрывает)
Значит он очень аппетитно выглядит)))))))))))))))
А ведь может и покусать...
любит она его)) ) хочет
боишся что ли? ))) не съест---это точно
Она не ровнодушна к тебе.... и даже очень....))
Я так говорю мужу тогда, когда меня переполняют любовь и страсть, а я не могу подобрать слов, чтобы их выразить. Или хочется поиграть и подурачиться.
предупреждает! держи оборону)))
кушать хочет =)
Значит, сейчас покусает нежно, ласково и страстно!
Она хочет тебя "съесть",в хорошем смысле слова!
Вариантов может быть много, но совершенно точно одно: барышня к Вам хорошо относится! Я сама, случается, говорила эти слова, причем в разных ситуациях и разным людям. Смысл мог быть разным - от любви до шутки, - но просто невозможно сказать подобное человеку, который безразличен или неприятен.
Значит вы сейчас будите покусанны)))
Значит, повезло тебе сегодня
Это значит бери руки в ноги и мухай в магазин за вином и в Аптегу за резиной и быстрее домой там тя будут.... короче те повезло если ты не проморгал!!!!
Это значит, что покусает! Если ты не перестанешь или станешь, что-то делать! :)