Отношения
Девушки, а какие фразы мужчины никогда не должны вам говорить?
Что вас может однозначно обидеть? Расстроить? Давайте избавим себя от обид и поможем мужчинам избежать ошибок.))
ну ...мне вот обидно, когда он просит прощения, не зная за што ...вот он извиняется извиняется, спросишь его : "А за что ты просишь прощения? ", - а он и ответить не может.. . бесит ...
Хамство не люблю.
я тебя ненавижу
ты дура
"Молчи, женщина! " Меня это высказывание просто бесит!!!! Тоже мне... короли нашлись :))
хамить!!!
меня лично бесит непонимание человека (((
Говорить, что секс необходим для здоровья.... это просто нечто...
Ал
Но это же правда!!!
Говорить о своей жене. Просто бесит.... бррррр. Я ж не психолог, что б помочь. Да и кто послушает совета-то? Советы мы раздаем ведрами, а принимаем их каплями. Человек живет СВОИМИ поступками.
А так меня ничего больше не раздражает :-))
Замечание на счет внешности!
не люблю, когда парни врут.... А когда понимают, что ты знаешь правду, начинают оправдываться... Само вранье - это очень низко...
Серж Шаронов
Как я тебя понимаю....
все ответы плавельные о себя мог обавить когда мужчины ачинают тебя подозревать не понто в чем и переает с тобой разговаривать
Серж Шаронов
То есть молчание больнее слова ранит?
Фраза, что я что-то не так сделала.
О своих финансовых затруднениях, если это не вымысел... .
Я очень не люблю, когда меня начинают сравнивать со своими бывшими девушками, говоря при этом: А вот (Катя, Оля, Таня) это делала вот так то.. . Убила бы!! ! Неужели мужики ещё не поняли, что мы неповторимы!!!
Серж Шаронов
Нет, конечно, и не поймут... пока ты не начнешьговорить : А вот (Леша, Паша, Вася...) делали так-то))
Хотя тоже не факт)))