Отношения
у меня такая проблема. 5 назад встречалась с парнем -расстались
и все это время мы не переписывались и не созванивались. мы в разных городах-далеко друг от друга. все это время живу с другим-с мужем, у нас ребенок, но я просто сгораю от любви к тому парню. за 5лет должно было все пройти. как быть? может это приворот (шучу)))))?
Хреново, да, все советуют живи дальше, а ты и живешь, только и прошлое не оставляешь.
Я не знаю чем тебе помочь, может быть и стоит увидеться, возможно ты посмотришь на него и все чувства растают, а может быть все как раз наоборот.
Тут уже, что тебе важнее, семья или любовь.
Помни таки-как запомнила, чтобы не разочароваться.
Не стоит возвращаться к прошлому, оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь…
Давай расскажу тебе современную сказку.
Одна женщина умела любить. Безответно, безоглядно. Она только и думала каждый день о любви. Она любила всех. И даже была готова на все для всех. Такую любовь - не остановить. Те люди, которых она знала - все купались в ее любви. Но Один человек получал больше, чем другие. Он имел доступ в святая-святых. Этот человек, в свое время, предложил ей создать нерушимый союз, она согласилась. Союз был создан. И он принес пополнение в их ряды. Любой, кто смотрел снаружи на их союз - видел крепкую стену. Видел город, в котором женщина прикрывает тылы, а мужчина охраняют стены и расширяет безопасную территорию вокруг города. Этот человек, ни сном ни духом не подозревал, что его союзник, оказывается, вынашивает мысли о предательстве. Его самый близкий человек, его жена, его вторая половинка не смогла устоять перед тенями прошлого. И случилось то, что должно было случиться. Самый любимый на свете человек, в котором он видел смысл жизни предал его. Ради призрачных плотских утех, ради своих эгоистических чувств - бывший союзник разрушил город, так долго и упорно создававшийся обоюдным союзом. Прошло совсем немного времени и бывшие союзники встретились на руинах своего бывшего города, дабы поделить оставшееся и решить, что делать с молодым пополнением, призванным во времена союза.. .
Ох, устал, пойду спать. Продолжение - потом)))
Так созвонись и повидайтесь. . чего ты себя мучаешь? ! Никто не запрещает увидится. . просто так. А потом живи дальше - но уже спокойно. Заодно узнаешь как у него дела, о своих расскажешь.
медведь ответит вам на этот вопрос как некто...