Отношения

Если твоим родителям не понравиться твоя девушка (парень) ты разорвешь эти отношения?

что вы, мы же взрослые самостоятельные люди, не дети уже
Виктория Ищенко
Лучший ответ
Конечно, я доверяю своим родителям.
нет
не им жить моей жизнью..
но я достаточно умный, что б не делать глупостей, от которых мои родители меня бы оберегали...
хм.. нет, не они ж с ней встречаются/живут...
Смотря, какие доводы они приведут по поводу того, что мне мой молодой человек не подходит.
Вадим П.
Мои родители знают, что у меня не будет никого. Надеюсь они уже смирились с этим
Я постараюсь их переубедить, но против их воли идти не буду, чтобы не травмировать и обижать их
Рамзия Саитова
Конечно. Мнение родителей в этом вопросе очень важно. Но здесь тоже есть нюанс - если не понравится отцу, то внимание особое я этому не уделю, а вот если матери - точно разорву все отношения.
Мои родители знают только что я жив и больше ничего обо мне не знают :))) так что все будет нормально, не переживай ;)
Валерий Колчин
нет конечно
Ehtiram Akberli
Да я разорву все отношения с родителями
Ты не сможешь этим управлять, скажешь разрываю, ан нет, не разрываются и наоборот. Так что просто наблюдай за происходящим.
Я думаю в таком случае необходимо держать их друг от друга на расстоянии, но и самой (самому) внимательнее приглядываться к выбранному человеку, возможно родители действительно в чем-то правы. Если же это просто придирки и нежелание терять над вами контроль, то им со временем придется смириться, ведь это ваш выбор, они же должны желать вам счастья и благополучия.
Анзаур Цеев
Нет
Жанна Лебедюк
не им же с ним жить, если меня все устраивает то я на мнение других внимания не обращаю
нет
нет нифига но учту
Нет, не разорву.
Родители должны смириться. Если хотят чтоб их ребенок был счастлив
Не Скажу )))