потому что у меня некоторые проблемы с кишечником, о которых я бы не хотела чтобы все знали и посмеивались.. .
вроде ерунда, но будет неприятно, потому что о таких проблемах хотелось бы чтобы никто не догадывался (
Отношения
у меня такая проблема. я в этом году поступаю и буду жить в общаге. дело в том, что я ем свеклу. почти только ее. и кефир.
думайте только о себе и о СВОЁМ здоровье.... а таких.... пожалейте.... ущербных....
и что ты тут хочешь? наладить поставки свеклы в общагу ?
А это ты сама придумала или врач советует
Если сама то лучше с врачем проконсультируйся
А вообще я бы в таком случае посоветовала снимать квартиру, можно с кем то скинуться что бы дешевле было, если найдешь нормального человека то смеяться над тобой никто не будет
Скажи в общаге что худеешь с помощью этих продуктов.
Скажи, что на диете.
Лучше квартиру снимай
С любой проблемой кишечника сложно жить в общежитии
Мало ли какие люди попадуться
Мне казалось, в общаге пофигу чем питаешься, лишь бы съедобно было.
Вот сижу, перебираю в голове все известные мне заболевания кишечника, и что-то ни одного не вспомню, чтобы его лечили свеклой и кефиром.
Зато свекла и кефир - самое любимое оружие анорексичек.
Пусть смеются, может спасут тебя от голодной смерти.
а обязательно всем рассказывать, что и к чему? скажите, что это такое у вас питание, что вы за фигурой следите, или что-нибудь в этом роде
Значит свой фиолетовый понос или просто стул, после свеклы с кефиром.. делай в утку.. Других вариантов я предположить не могу))))
бред какой то, нельзя питаться только свеклой и кефиром.. .
сними квартиру
глупости...
А какая тебе разница что про тебя скажут... Делай то что считаеш нужным (главное не во вред своему здоровью)... А сплетницы за твоей спиной все равно найдутся и повод найдут чтобы пообсуждать! Это ведь общага ...сама в ней жила когда в пед... училась... так что непереживай все будет хорошо...