Отношения
Что подарить парню на др?)
Подскажите.... Вместе 9 месяцев) правда Днюха через 2 месяца... Но хочу определится, а то время летит быстро) Парню 21 будет))
Серебряный браслет - отличный подарок . Я тоже своему буду делать такой. Берите его.
Так же, можно подарить рубашку, или хороший парфюм, но это уже надо идти с ним и выбирать. Так как вкусы у каждого свои, но парни не любят такие дела.
Моноцикл!
очко подари... символично))
Алиса Келлер
(((
Женя Перов
Рассмешила.... зачёт)))))
фаркоп
Алиса Келлер
Не ему не надо
Можно ремень, всегда пригодится или крутую толстовку, за 9 месяцев, думаю вы изучили его предпочтения в одежде)
Алиса Келлер
Ремень дарила, а толстовка это идея) спасибо
Xiaomi miband 2.
Мне кажется идеально подходят часы. Можно найти как дорогие, так и дешевый вариант. Красиво, солидно. Парень счастлив.
Елизавета Городнова
Часы дарить нельзя почитай в майл почему..
Нургуль Имангалиева
Я слышал что примета плохая дарить часы!
Алиса Келлер
И примета и есть у него дорогие часы
Я бы на вашем месте подарила что нибудь из одежды. Мой муж очень любит получать в подарок разнообразные футболки, у него уже их есть целая коллекция. Подумайте, может и вам захочется выбрать ему стильную футболку. На лето хорошим вариантом будет футболка с короткими рукавами https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s-korotkimi-rukavami
Хорошую Бритву
Почему бы вам не подумать о стильном аксессуаре. Я считаю, что очень достойным подарком будут стильные наручные часы, например, такие http://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/kvarcevye. Они и выглядят великолепно, и работают исправно. Отзывы покупателей это подтверждают. А что самое приятное, так это доступные цены, которые предлагает магазин.
себя
Если вы действительно хотите вашего парня, то советую подарить ему красивые туфли. Вот этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx имеется большой ассортимент различной обуви по доступным ценам. Также вы найдете здесь все размеры и расцветки. Доставка полностью бесплатная!
Если он любит носить наручные часы, то подарите ему на день рождения, хорошие брендовые часы. Я вот недавно видела большой ассортимент новых моделей часов в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/s_kozhanym_remeshkom. Здесь часы от известных брендов. Кстати я видела, что здесь бесплатно можно заказать доставку на дом.