Отношения

Что подарить парню на др?)

Подскажите.... Вместе 9 месяцев) правда Днюха через 2 месяца... Но хочу определится, а то время летит быстро) Парню 21 будет))
Серебряный браслет - отличный подарок . Я тоже своему буду делать такой. Берите его.
Так же, можно подарить рубашку, или хороший парфюм, но это уже надо идти с ним и выбирать. Так как вкусы у каждого свои, но парни не любят такие дела.
Вера Шеметова
Лучший ответ
Моноцикл!
Анна Зоренко
очко подари... символично))
Женя Перов Рассмешила.... зачёт)))))
фаркоп
*B
***angel*** B***kedax***
Алиса Келлер Не ему не надо
Можно ремень, всегда пригодится или крутую толстовку, за 9 месяцев, думаю вы изучили его предпочтения в одежде)
Регина Сигаева
Алиса Келлер Ремень дарила, а толстовка это идея) спасибо
Xiaomi miband 2.
Сабит Аметов
Мне кажется идеально подходят часы. Можно найти как дорогие, так и дешевый вариант. Красиво, солидно. Парень счастлив.
Ани Кипурн
Елизавета Городнова Часы дарить нельзя почитай в майл почему..
Нургуль Имангалиева Я слышал что примета плохая дарить часы!
Алиса Келлер И примета и есть у него дорогие часы
Я бы на вашем месте подарила что нибудь из одежды. Мой муж очень любит получать в подарок разнообразные футболки, у него уже их есть целая коллекция. Подумайте, может и вам захочется выбрать ему стильную футболку. На лето хорошим вариантом будет футболка с короткими рукавами https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s-korotkimi-rukavami
Tarkinskiy Mikhail
Хорошую Бритву
Почему бы вам не подумать о стильном аксессуаре. Я считаю, что очень достойным подарком будут стильные наручные часы, например, такие http://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/kvarcevye. Они и выглядят великолепно, и работают исправно. Отзывы покупателей это подтверждают. А что самое приятное, так это доступные цены, которые предлагает магазин.
себя
Если вы действительно хотите вашего парня, то советую подарить ему красивые туфли. Вот этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx имеется большой ассортимент различной обуви по доступным ценам. Также вы найдете здесь все размеры и расцветки. Доставка полностью бесплатная!
Если он любит носить наручные часы, то подарите ему на день рождения, хорошие брендовые часы. Я вот недавно видела большой ассортимент новых моделей часов в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/s_kozhanym_remeshkom. Здесь часы от известных брендов. Кстати я видела, что здесь бесплатно можно заказать доставку на дом.