Отношения

Что подарить парню на ДР?

Встречаемся полтора года, хочется подарить что-то нужное, чтобы не просто как обязательный подарок. Стоимостью в районе 3000р. Одежды у него много, занимается плаванием, студент, 20 лет. Посоветуйте, может, что сами дарили мужчинам?)
Какие ни будь аксессуары для компа или телефона, а если есть автомобиль то можно подарить поляризационные очки (противобликовые), очень актуальный подарок в последнее время. У таких очков степень затемнения пропорциональна уровню яркости солнечного излучения короче противобликовые, и такие очки обычно имеют желтые, коричневые линзы, или вообще просто солнцезащитные. Тут можно без проблем уложится в любой существующий бюджет. Есть очки люкс класса такие как Borsalino, Versace, Prada, D&G или Ray Ban, ну есть и дешевле но ни чуть не хуже у Benetton оригинальные оправки http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx
Татьяна Юминова
Лучший ответ
комплект белья себе
удиви его и устрой безбашенную ночь
Юнна Антюхова
Кристина ... ахаха я об этом же подумал)))
Бельё себе купи и затрахай его)))
Semen Kutikov
Рекомендую подарить ему стильные наручные часы. Можно спортивные, или, ещё лучше, часы креативного дизайна от Mitya Veselkov, у этой марки хорошее соотношение цены и качества. Вот с этого интернет-магазине их можете приобрести: http://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/kvarcevye Доставка бесплатная, с услугой оплаты после получения.
1) Себя
блин на второе денег мало (сварочный аппарат) было бы класс, если он строитель. Я вот себе подарил, не жалею)
Так что низнаю, думай )
Подумайте, возможно он о чем-то мечтал упоминал в разговорах, либо у друзей спросите его, возможно знают. Можно подарить что-то связанное с плаванием. Если все-таки затрудняетесь, то можете подарить водонепроницаемые наручные часы. Наручные часы стали неотъемлемой частью стиля любого образа. Никакие смартфоны их заменить не смогут, на мой взгляд. Могу посоветовать интернет-магазин с огромным выбором оригинальных часов с различными дизайнами Watcheshop.ru, можете позвонить проконсультироваться +7 (495) 790-83-10
Ff L
Если есть авто, то можно авторегистратор для машины!!! Ну а вообще лично я людлю дарить парфюм или аксессуары какие - нибудь (часы, сумки, бейсболки).
Себя
Р:
Риола :-))
Вообще, подарок будет зависеть от увлечений или интересов парня. Подумайте, что ему нравится, может, хобби какое-то есть. А из универсальных вещей можно подарить хорошую электробритву. Вот здесь, например, есть разные варианты - https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/krasota-i-zdorove/britvy-elektricheskie.
Хайскрин буст три
Mikhail Uskov
Яна Антионова батарея от ядерного реактора и от сабвуфера!
Парфюм например или часы. Всё это можно найти в европейских интернет магазинах на сайте http://zakupki-de.com.ua/shops У них на сайте более 200 магазинов с которых выбираешь всё что душе угодно. По отзывам на сайте можно не прогадать с размером. Отслеживать покупочку можно в личном кабинете. А сейчас весь июнь акция - 0% комиссии на три магазина Германии каждый день. Получается очень выгодно цена сайта + вес! Если заказываешь какую то дорогую вещь, то можно заказать услугу проверка. Это гарантия, что вы не получите бракованную вещь или не того размера.
Петр Упарь
Зная круг интересов молодого человека и распросив его родных и близких знакомых о том что он бы хотел иметь в роли подарка. Наверняка многие ребята любят заниматься спортом и если ваш как раз такой, то можете подыскать ему в интернет-магазине http://sportmir.com.ua/ что-то ведь сейчас как раз пора активного отдыха и для занятий спортом на природе.
Отличным подарком станет модная и яркая футболка. Подарок вам обойдется совсем недорого, ведь в магазине проходят регулярные скидки распродажи. Советую вам посмотреть вот в этом крупном интернет - магазине http://www.wildberries.ru/catalog/30/men.aspx Доставка магазина бесплатная и очень быстрая по всей территории России. Такой подарок не оставит его равнодушным.
1. Подари ему трубку которая покрыта лаком и заверни ленточку его любимого цвета
2.Билет в Тайланд
3.Себя
4. Отдых от уборки