Отношения
Скажите пожалуйста. Если расстаться со своим парнем,можно ли его добиться обратно? И каким образом можно это сделать?
У моего парня сейчас очень большие проблемы. И он сказал,что ему сейчас не до отношений. Но я на столько его люблю,что готова ждать. Подскажите советом,как его можно будет добиться?!
Ждать можно, когда он далеко.. но если в одном городе и не хочет отношений, он тебя не любит и сказать прямо не может, он просто избегает тебя.. туту ждать нечего.. забудь как сладкий сон
лучше будь со мной.
Иказать, что просто хотите быть рядом и помочь, если будет нужно, что всегда будете рядом - и в беде, и в радости, и чтобы он всегда об этом помнил....
На самом деле кому то понравится не так уж и сложно, гораздо невозможнее удеражться на волне, особенно если кому то из пары "не до отношений"... Моно поробовать помочь ему разложить всё по полочкам и справиться с проблемами, а можно просто не мешать, можно пересмотреть свое отношение, Вы же сами согласились с собой, что готовы подождать. Наверно это и есть лучший совет) время лучший помошник)
Он может хотеть определиться в отношениях и для этого взять тайм аут. Можно позванивать, а лучше слать СМС 1-2 раза в неделю, с добрыми и нейтральными вопросами- как дела, как на работе и т. п. От такого ненавязчивого внимания, может потяуться к тебе и опять начать встречаться.
Конешно можно, если с твоей стороны нет косяка то да. Если проблемы произошли то вам надо встретится, чтоб он все рассказал. если он тебя любит
то тебе скажет и разрулите вместе. ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШАЮТСЯ РАНО ИЛИ ПОЗДНО. удачи
то тебе скажет и разрулите вместе. ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШАЮТСЯ РАНО ИЛИ ПОЗДНО. удачи
Похожие вопросы
- Я сегодня рассталась со своим парнем...на кануне нового года.это к лучшему?он обвинил меня в измене которой не существуе
- Одна моя знакомая девушка как-то пожаловалась мне-"я рассталась со своим парнем" но уже через один день ...(внутри)
- Я рассталась со своим парнем. Но я его очень люблю. У меня появились подозрения, что у него есть девушка, а его
- Стоит ли оставаться со своим парнем, который разлюбил меня. но я его нет? что бы Вы сделали в такой ситуации?
- помогите пожалуйста,я встречаюсь со своим парнем уже 2 года
- я встречаюсь со своим парнем 2 месяца и одна девушка хочет что бы он со мной расстался
- Девушка рассталась со своим женатым любовником, стала встречаться с парнем, но девушка часто стала с любовником (внутри)
- Я рассталась своим парнем
- Девушки, а как вы поступаете, если обнаруживаете фото своих парней, мужей с их бывшими? Старые фотки, сделанные до вас?
- Что сделать, чтобы соблазнить своего парня