Отношения

Одна моя знакомая девушка как-то пожаловалась мне-"я рассталась со своим парнем" но уже через один день ...(внутри)

Но уже через один день она мне радостно похвасталась-"я нашла себе нового парня!" Вот у меня в голове не укладывается-как это оно произошло,так быстро?:)) А по вашему мнению,сколько должно пройти времени,прежде чем начать новые отношения с кем-то?
Может любовь была давно убита в отношениях.. просто сил не было расстаться.. либо она сказала вам старую информацию!)) ) Новые отношения можно начать прямо и на следующий день после расставания.. любовь и уважение могли умереть раньше расставания..
Лена Неделько
Лучший ответ
Когда не было любви, то видно и на второй день уже норма, н когда чувства они так просто не проходят... правда у мужчин (статистика) это происходит быстрее, забывание Вам легче
ПРИВА ВЛАД! Знаешь... найти можно, и КАК только Трубку тел откл)))))))))) )
Но.. кто сказал, что найдена Судьба? (хотя сам понимаешь, и такое возможно) )
Ск-ко времени ...для новых отношений?) )
Хм... так у Всех по разному, как и отношения бывает Разными) )
Кому-то отношения Это: принеси подай пошла Нах.... Кому-то:... Боготворю... нет воздуха и дыхание сперает!. .
кому т:... Ааа... это Ты Маша! ?так вот отсель и отчет... А кто-то Как моя Бабушка... с 30-ти лет и до самой смерти... ОДНА... А Любить ее было за Что.. А вот не смогла.. заменить невозможно было.. моего деда....
Видимо ей было важно найти замену тому и она это сделала. Могу с вероятностью в 90% констатировать неполноценность девушки, возможно боится остаться одна или как способ самоутвердиться перед тобой и ее друзьями, короче в обществе.
сложно сказать, зависит от человека и от его желаний
@@@tema@@@ @@@rugbyst@@@
Думаю, все зависит от чувств, какие их связывали.. .
Если ещё теплится чувство любви, то девушка не будет перепрыгивать с одного на другого дабы забыть, так как это очень сложно.. . Если же любовь прошла у нее скоротечно, то возможно она и не страдала очень сильно.. .
Виктор Титов
У всех по разному! У меня лично было самый максимальный срок - 7 месяцев ничего не хотелось!
Hojikulov Fazlidin
кто ищет тот всегда найдет. к бывшему она не испытывала ни каких чувств.
***** Флора *****
Вам никто не скажет конкретно!!! Тут все зависит от отношений, насколько сильно любили человека, или любили вообще!! В общем все зависит от чувств!! Если она так быстро переключилась то значит что ей все равно!! И серьезно она не воспринимает отношения, для нее это что то типа игры!