Отношения
Девушки! А вы когда-нибудь появлялись в обществе своего парня(мужчины) ненакрашенной?
Был случай! С мужчиной уже 3 года вместе (ему 32 мне 26), как то под вечер собрались в магазин, недалеко от дома пару остановок пешком. Я пошла ненакрашенной... Мне это дорогого стоило, был чуть ли не скандал, что я не накрасилась. Почему?Ведь от косметики тоже надо отдыхать!...Тем более по району ходили... Не понимаю...
Появлялась и не раз!! ! Может потому, что вы это только однажды сделали, вот и получился скандальчик! ! А он перед выходом в магазин бреется каждый раз!!??
а я вообще почти не крашусь, и хорошо! тем более дома, живем вместе! ему всё нравится! он со мной такой познакомился, значит, всё устроило!
Явообще краситься начала в 20 лет после рождения второй дочки Потому что видок был ужасный от усталости! А сейчас могу краситься могу нет Мы на берегу моря живём и купатться ходим часто Дважды в день ( косметика хоть и хорошая но ЗАЧЕМ ? ) у меня молодой парень сейчас рядом моложе на 11 лет и я не парюсь Я ему нравлюсь и с макияжем и без !
настоящая Женщина даже мусорное ведро выбрасывает накрасившись.
а вы тут по городу прогуливались.. . шоппинг устраивали... .
я вообще не крашусь.
Я наоборот чаще хожу не накрашеной, от природы достаточно симпатичная. Все парни реагируют на это нормально.
Удивительный у Вас мужчина, Олечка - никогда таких не видела. Кстати, я тоже Олечка. Мне 28 лет (скоро будет 29). Не крашусь ни в каком обществе вообще НИКОГДА. Ни один мужчина мне слова плохого не сказал по этому поводу - только комплименты. Женщины ещё делали мне замечания (раза 3 в моей жизни) , якобы неприлично ходить по улице ненакрашенной; а потом те же женщины за моей спиной завистливо шептали: "Она слишком самоуверенна - но мне бы тоже не нужна была косметика с ТАКОЙ внешностью". Красива я или нет - это личное мнение каждого; но я не крашусь именно потому, что мне моя индивидуальность дороже любых канонов красоты.
Думаю, что и Вам, Олечка, ни в коем случае не нужно принимать близко к сердцу подобные замечания и почаще отдыхать от косметики - в Вашем районе, на море, на прогулке, да, наверное, и всегда, когда Вы сами пожелаете отдохнуть от косметики. Тем более Вы можете себе это позволить в таком молодом возрасте. Поскольку я сама молода и красива, то уверена, что Вы, как ещё более молодая женщина, тоже пока красивы естественной красотой.
ЛЮДИ, БУДЬТЕ ВЗАИМНО КРАСИВЫМИ!
Зачем же так краситься то???? Есть татуаж. Его года на 3 хватает. контур глаз ярче будет. А все остальное от природы и так красиво.... ну некоторые еще контур губ тоже обводят ...
Появлялась и не один раз! Если тебя любят, то будут любить и не накрашенной!
я вообще не крашусь, и моему молодому человеку так нравится больше
Странно. Значит не нравишься ты ему без макияжа. Стесняется от тебя на улице.
Я крашусь, но редко.... и не особо ярко.... так слегка.... ну ингда конеш бывают моменты когда получается ярко.... но это наооборот почти никому не нравится.
Я вообще не крашусь, парни на это нормально реагируют. Ухоженность девушки не означает нанесение боевой окраски. Пусть любят такой, какая есть. Кстати, большинству моих знакомых друзей-парней и мужчин не нравится, когда девушки красятся
а утром, когда вы вместе просыпаетесь, ты тоже красишься?
у нас с этим проблем не было, говорит и так и так хороша))
Может не привык он к тебе ненакрашенной.. . Приучай вот теперь
Хм, а ответы меня, как ни странно порадовали. Очень странный мужчина у автора вопроса. Думаю что, большинству парней как раз более приятно видеть девушек без всей этой косметики. Ведь она придумана как раз для того чтобы скрывать свои недостатки, для некрасивых. Рассказывают что раньше, девушки наоборот не хотели "краситься"( -Я что, уродина?) . И это правильно. По сути дела, вся косметика является не только обманом к себе, но и к окружающим. Вобщем, если парню нравится девушка, он никогда не будет её заставлять пользоваться косметикой, а скорее наоборот.. .
И обращение ко всем девушкам - не занимайтесь ерундой. Просто будьте сами собой.
Мой молодой человек наоборот рад отсутствием косметики. Попроси его личико тоже начать косметикой красить, мол, дорогой стареешь ведь!
Кошмар. Мой все время просит не красится.
ДА!!! Он в восторге!!! А твой мужчинка просто козел!! (извини конечно) А если ночью вдруг пожар, ты тоже должна успеть накраситься прежде чем выйти??
Поговори с ним, возможно он так свою самооценку поднимает. . очень многие мужчины сейчас, абсолютно ущербные личности..