Меньше знаешь - крепче спишь. Дневник его, правда старый - не читала когда наткнулась. Точнее конечно прочла пару строк, потому как найдя тетрадку не знала что это дневник, но когда поняла - убрала на место. Сообщения тоже не читаю, и почту тоже за него не проверяю.
Ни к чему хорошему любопытство никогда не приводит, каждый имеет право на личное пространство, и личные мысли, которыми порой готов поделиться только с бумагой.
Отношения
Девушки, а если вы найдете случайно личный дневник своего парня, прочтете или нет? все таки интересно
любопытство по любому возьмет верх
когда я с кем то перестаю общаться я удаляю ссылку на страницу этого человека. и это помогает вычеркнуть его из жизни. и любопытства не возникает. а в случае если это мой парень то я не буду читать 100%.меня не касается все то что там написано. если захочет то сам расскажет
Прочту конечно. А если заведомо буду знать о наличии такого дневника, то все усилия приложу, чтоб найти.
не в коем случае! не в коем случае не пройду мимо))))))
Интересно, но опасно :)
Ни в коем случае! Это очень личное. Вот я бы не хотела, чтобы кто-то прочел мой.
конечно без вопросов.... интерестно... хотя страшно.... а вдруг.... чтото подумала и даже затрудняюсь ответить....
Специально искать не буду. Но если попадется, то не знаю. Я любопытна
Мдаа еще кто то дневник ведет, никогда такой фигней не страдал