Отношения

Почему при измене твоего парня, ты нападаешь на девку с которой он спал, а не на своего парня?

Мне кажется у парней наоборот. Парень по делу будет обвинять в шлюхизме свою бабу, а не того, с кем она изменила) (не, ну может пару раз дать в дыню, но основной упор на бабу)

Всем достанется... по полной)))

Женщины знают женщин.... коль положила глаз, не угомонится, пока не добьется своего)
Но и не сбрасывается со счетов....
коль мужчина дал "зеленый свет" ей действовать, значит ему по нраву и он одобрил)
Абай Казыбаев
Лучший ответ
Ты абсолютно прав. Я тоже никогда не понимала.. эти разборки. Если тебе изменили, то вся обида, злость и разочарование должно обвалится на изменника (изменницу) А уж с кем.. это вообще побарабану.
Потому что девки могут получить люлей. Они хоть и тявкают на парней, но на самом деле в голове у них бегает бабенка и умоляет "хоть бы не всек, хоть бы не всек".
Собственница, вот так она реагирует, не надо лезть занято.
Во ебать... мне надо перезагрузиться
Света Дулова
Танюша Пихтовникова Согласен, я плохо иногда формулирую
Возможно, это общественная установка на то, что девушка не должна встречаться со многими парнями, а парням это позволительно. Так что, в любом случае, девушка при измене страдает.

Но вообще я такого не замечал. Ну, то есть, замечал обратное. Анекдоты там, истории.

Вспомнилось из Comedy Club:

Как из маминой из спальни

Окровавленный, хромой

Еле вылез мамин хахаль

Папа мой пришёл домой.

Фильм ещё вспомнил, где парень увидел его девушку и левого парня за сексом, жестко набил лицо парню, девушку послал на*уй и ушёл.

Так что нет, указанный вами паттерн поведения по крайней мере не повсеместно распространен:) Отклонения случаются.
Faruh Holokov
Мечтайте. Только женщина с низкой самооценки на это пойдет но она обычно грязнучка толстая не красивая и воняяет потом.