Отношения
Почему вы девушки игнорируете парней без работы пускай даже хороших, которые живут с родителями?
Потому что у безработных бабок нету.
а детей на что кормить?
Николай Франчук
так ты работать тоже будешь, дома сидеть и изменять не позволю
с родителями живут дети а не педофилка
так потому что женщинам важен кошелек сначала а потом сам мужчина.
Заметь они тебя уже обсматривать сразу же как ты одетый.
Поэтому большинство пытаются купить айфон печатку норм шмот чтоб как то бабу на трах развести а дома доширак жрут.
И телки ведутся это так.
зачем мне не самостоятельный, зависящий от предков
я хочу быть с тем кто меня любит, а не родителей
но если ты оскорбишь моего папу или маму, получишь по роже...
Раз сидит на шее у родителей - значит ребенок. А дети к половому размножению не допускаются.
Николай Франчук
а если не берут на работу после ВУЗа?
они не хотят жить сексуально с твоим папой на его деньги. свои заработай. хороший парень не бывает без работы
Потому что сидеть на шее у других, будучи полностью работоспособным (ной) - это фу.
Николай Франчук
а если никуда не берут после ВУЗа?
Работу всегда можно найти, от родителей всегда можно переехать) а то, что хороший - это отлично)
Я лично считаю, что мужчина должен работать. И ему полезно и дури меньше.
Николай Франчук
ну а есть ведь те, которые закончили ВУЗ и никому они не нужны и никто их не берет на работу, все у них нормуль кроме как устроиться
Наталья Потапова
Раб должен работать. А мужчина ничо никому не должен.
Так уж устроено современное общество, что бабы сначала смотрят на успешность мужика, а потом уже на его внутренний мир. Некоторые на второе вообще не смотрят, им достаточно жирного кошелька.
Павел Раманчев
Вы мне покажите тех, кто вообще на внутренний мир смотрит. Если тетка жируха, то пусть будет хоть кандидатом наук, мужчины с ней встречаться не будут.
А зачем они нужны, без работы, да ещё и с родителями?
Брр... Без работы, с родителями, и топчащий клаву в Инете... Сам то понимаешь, что спросил? Заметь, ты ведь не резюме рассылаешь, это другой ресурс. Ну кому такой нужен...
Николай Франчук
я уже разослал, у нас предприятий нет, одни "ИП"