Отношения
как намекнуть жене что она "достала" меня в постеле,но уходить я не собираюсь?!?!
Скажи - "Голова болит" ;-)))
хорош муж!!!! не живи тогда, чтоб не доставали....
Это надо решить тебе самому както этот вопрос...
Рассказать ей сказку, чтобы не ложиться с ней в постель.
А зачем тогда остаешься? Готовит вкусно или что?
А разнообразить ни как нельзя секс???? Ведь вариантов множество!!!!
ну конечно... какие проблемы? прямо ей и скажи... она и это маленькое недоразумение сама решит...
Любовник решит все ваши проблемы;))))))))))
Так и скажи.
Она сама уйдет :-DDDDDDD
А предложить как-то разнообразить язык отвалится
ну нифига се.... собака на сене.... НЕКРАСИВО
Скажите что у вас критические дни!! ! Да нахрена вы ей тогда сдались? Обслуживать вас как ребенка, толк то от вас какой тогда? И для чего вы вообще женились то?
Если достала, так и скажите, но если не хотите получить по лицу, как-нибудь помягче. Но учтите что тогда весьмя возможно "мамки" у вас уже не будет, а если она и останется, то "доставать" будет другого, вам наверное будет приятнее знать что вашу жену имеет чужой дядя.... Ну и мужики пошли....
Что значит достала? Слишком темпераментна?
вас достала жена в постели, тогда мы идем к вам в гости
стань евнухом вообще или поменяй обстановку.
круто, так и скажи - милая, не стоит у меня на тебя, но готовить, стирать и убирать за мной кто-то же должен, так что воспринимай все реально... я потребитель, ты обслуживающий персонал.. и нелезь ко мне, сексуальные желания я удовлетворю в другом месте
женись на бляди плати ей деньги за каждый перепих доволен останешься она точно будет об куй лбом трескаться
Подозрения у меня, что Лариска подсказывала вопрос????