Отношения

Такая беда: Сегодня от меня собирается уходить девушка. Что делать\Как быть?

Познакомились этим летом на море. Своего рода курортный роман. Дала в первую же ночь и естественно я не планировал с ней отношений тогда. Оказалось что оба мы живём в Краснодаре и потихоньку как-то завертелось, начали встречаться. Было разное, и с её стороны видимых косяков вроде бы не было, кроме того, что через месяц нарисовался её бывший, о котором она говорила что уже много лет как всё кончено и у них чисто деловое общение. На поверку всего за пару дней до нашего с ней знакомства у них были переписки в вотсапе с фотками писей\сисей, писюнами и фразами в духе "Я вся мокрая".
Естественно я тогда её послал. Но в этот же день звонки и душераздирающие письма от неё, из серии "Люблю тебя только, а это прошлое". В общем опустим подробности разборок. В итоге мы живём с ней вместе уже пол года. Всё вроде здорово, но ссоры частые. Я сам тот ещё мудень, ибо требователен очень и в чём-то перегибал. Т. е. я сразу поставил так: никаких друзей парней, никаких бывших, никаких клубов и вечерних тус без меня, даже касаемо её внешнего вида (не короткие юбки и .т. д. ) я её ограничивал. И первое время она со всем соглашалась, типа "я тоже считаю что это правильно и понимаю тебя". Но где-то я перестарался или дал слабину, уже не знаю и она начала отвоёвывать проигранные позиции. Т. е. что ранее было нормой и для неё, теперь стало дикостью. Я повторюсь: я прилично её ограничивал в "свободе", но и снобом не был. Зарабатываю я средненько и за границу мы не ездили, но несколько раз за лето только на море успели побывать, горы, какие-то подарки, цветы, походы куда-нибудь. В общем старался чтоб не скучала со мной, хоть и относительно бюджетно. У неё есть очень мерзкая черта: Она "выносит сор из избы". Т. е. понятно что все девушки часто жалуются подругам, но моя, жаловалась всем, с кем общалась, весь её круг общения считает меня исчадием ада, т. к. слышит обо мне только говно. Последние пару месяцев стало хуже, по всему видно что "насоветовали" и началось постоянное нытьё о свободе, личном пространстве и т. д. Ещё, забыл упомянуть: я постоянно копался в её прошлом, чего конечно делать нельзя, но не мог ничего с этим поделать, тем более долгое время это её прошлое всплывало. В итоге месяц назад она собиралась от меня уходить, я удержал, переступив через гордость. Поговорили, обещал что в каких-то моментах постараюсь исправиться (ибо, повторюсь, сам знаю что где-то перестарался) , но что-бы не ожидала что теперь вот прям сразу всё будет по новому. И я действительно старался, хотя не всегда получалось. Но это стало похоже на какой-то экзамен, где я провинившийся студент на пересдаче, а она строгий препод. Когда всё хорошо, она не замечает, как только я где-то снова оступлюсь - "Ты никогда не изменишься".
В общем вчера всё было здорово, но ночью мы поругались. Ссора была ни о чём и в принципе инициатором её была она, но я поддержал и снова стал распрашивать про бывшего. Она мне сказала "Ты хочешь чтобы я о нём думала? ", что прозвучало так, будто он для неё был подавленным воспоминанием и из-за меня всё снова вернётся. Сегодня утром ходили закушенные, я ещё наехал на неё за то, что она оделась слегка секси на работу (ну в чём наверное не был прав, хотя на фоне вчерашнего...) . В общем сегодня всерьёз собирается уходить, отпускать не хочу, но и понимаю что как в прошлый раз держать её - это просто унижение и ни к чему не приведёт, в лучшем случае она останется но с новыми требованиями.

Глупо может спрашивать, но кому не лень прочесть это письмище и у кого есть опыт, может подскажете как быть?
Если девушка..., Вас только собирается..., бросить...,
То, ещё есть время, Вам с ней поговорить, и проблемы порешить!
У Вас, было не очень много времени, к притиранию...,
Притирание придёт, то, и отсутствие ревности к бывшему, придёт!

Вообще, ревновать к бывшему, не очень то красиво...,
Я считаю, что любую женщину, Ваша такая ревность бы, взбесила!
Константин Сухотин
Константин Сухотин
70 207
Лучший ответ
На радостях устроить грандиозную пьянку!
Посылай смело такую скандалистку. Женщина должна быть молчаливой и покорной.
Nurk K.
Nurk K.
81 659
Andrei Bos'ko Кому должна?
Девушка совсем не готова к серьёзным отношениям, хоть и пыталась. Раз она хочет перерыва в отношениях, что толку держать.
Алина Шихарева
Алина Шихарева
66 568
аха ха< дала в первую же ночь, дальше можно не читать ) тоже мне, принцессу нашёл, пускай гуляет дальше )
Алексей Волгин
Алексей Волгин
49 630
неее-это перебор-лучше вкратце опиши
Павел Быценко
Павел Быценко
37 257
Пусть идет !!!Это лучше, чем была б с тобой и бегала налево !!!))))...
Дарья Петух
Дарья Петух
20 667
лень
Алексей Михалёв понимаю, чё))
Много слов ты написал в вопросе своем, но суть мне понятна. Скорее всего она хочет отвести для тебя роль "запасного аэродрома", а то что ты запрещаешь ей общаться с ее бывшими, это совершенно нормально, значит у тебя есть самолюбие. Если она собирается от тебя уходить, скатертью ей дорога, она не понимает одной простой вещи, далеко не каждый кто хочет засунуть в нее свой член, готов что-то еще для нее делать. У многих женщин в молодом возрасте иллюзии что она одна такая уникальная, с возрастом это проходит, првда не у всех. А если ты займешься собой и станешь в чем-то лучше среднестатистического парня (лучше всего в профессиональном и карьерном плане) , то недостатка в выборе женщин у тебя не будет, вполне сможешь найти себе нормальную и без таких закидонов.
Дарья Галушка
Дарья Галушка
11 293
Алексей Михалёв в том и дело что девочке уже 28 годиков)
Алексей Михалёв ну а я на 3 месяца младше)
поной маме с папой тряпка
Andrey Markov
Andrey Markov
9 985
Алексей Михалёв да вроде не был, но видимо становлюсь))
ХЗ, я своей последней сказал просто и лаконично "если соберешься "к маме" или еще куда - то знай, что это навсегда. Со мной, как и у меня ты жить больше не будешь"... Как то так. Несколько раз порывалась, после моих косяков, но видимо не решилась.. . А так - подумай, что вас связывает и насколько она тебе нужна на самом деле...
Елена
Елена
1 400
Алексей Михалёв Ну такой разговор у нас был после последнего её рывка. Единственная разница: квартира съёмная и часто мы на неё скидываемся)
Если ограничения разумные, глупо вредничать. После знакомства со своим теперь уже мужем, с его подачи у меня из гардероба пропали все короткие платья-юбки-шорты (если только дома одеть, но не на люди) , я вообще не пью (хотя и раньше больше пол стакана вина не выпивала никогда, и то только по праздникам) , разумеется не курю. Занялась боксом =) Потому что понимаю, что всё это для моей же безопасности. И это нормально - это проявление заботы. А она просто наслушалась других. Нельзя никому ничего говорить и слушать. Это портит отношения. Ей хоть и 28, а мозгов не много
Алексей Михалёв Не, на самом деле перегнул сам когда-то, это всё разумные ограничения, но она не могла пойти даже с подругой посидеть без моего разрешения. Теперь взбунтовалась, но уже сама перегибает со своими "свободами". Как это остановить, кроме как разойтись, я хз. .
Прочитал только треть. До тек пор, когда ты начал ей запрещать носить короткие юбки и отпускать в клубы.
В принципе в этом и проблема. Ты ее ограничиваешь, ей это не нравится, она должна прийти к такому выводу сама.
BD
Banu Duisenova
435
если уходит значит пусть идет! ! в твоей жизни больше ее не сущиствует!!
Поговорите спокойно о своих отношениях, такое ощущение что вы случайно встретившиеся люди, а нужно ли вам жить вместе и что вас связывает?
Уходи от нее первый
Viktoria Hirsa
Viktoria Hirsa
120
Ах ты ж тварь безмозглая! ананасы кушай!