Отношения

Жена сказала, что у неё выходной и на кухню она не собирается....Пусть отдыхает?

Конечно пусть отдохнет. Лучше всего ей не перечить, тихонько пойти на кухню и заняться приготовлением пищи самому. Если у Вас нет навыка, а у нее нервы слабые, то долго она этого испытания не выдержит. Придет на кухню и перехватит Вашу инициативу.. . Все будут довольны.
Владимир Рейнгардт
Лучший ответ
Конечно)))))))))))) ) пусть отдохнёт, тем более, если она работала всё неделю. А о себе ты и сам можешь позаботиться и ей приятно, и ты не забудешь, как делать хорошо и себе, и другим))))))))))))))
Конечно пусть отдохнет. Мой муж на выходных сам готовит.
конечно-добрее надо быть!
а что, выходной надо убить на кухне?
Побалуй ее, приготовь что-нибудь сам, не умеешь? возьми кулинарную книгу. Даже если плохо получится, ее это все равно понравится!!!
значит у вас сегодня женский день ;с 8 марта вас!
Марина
У женщины должен быть выходной от кухни, чтобы она не превращалась в официантку... Мужики, блин, не могут удивить свою женщину и приготовить ей что-нибудь))
Ну если она работает на кухне....)) ) то очень правильно сказала))))
Ну конечно. Приготовьте вы что-нибудь простенькое или сходите в гости к родитпелям, а еще можно уговорить ее что-нибудь приготовить, только ласково. типа женушка, а что мы сегодня будем кушать?
Ербол Бабасов
конечно!! ! пусть отдыхает, , других вариантов быть не может
Almagul Alkuatova