Отношения
а вы бы смогли жить в разных городах. со своим мужем( или женой) и встречаться только на выходных?
Я считаю это не семья, а так сожитель для утех.
Не долго... если дела или обстоятельства!
Смог бы. Но на кой хрен это?
Oksana Sadovaya
обстоятельства пока так складываются....
Эта ситуация очень не стандартная и на сто процентов ведет к разводу. Я знаю такую пару: его пригласили работать в крупный химический концерн, а жену он устроил на свое старое место. Им нужны были деньги на искусственное оплодотворение. Люди прожили вместе девять лет и действительно истратили на операции 40000 баксов, которые в основном заработал муж. И цель у них была гуманная - все, во имя семьи, и средства нормальные. И он каждые выходные гонялся к жене, да и она наезжала к нему изредка.. .
Два года все шло нормально, а на третий она нашла себе другого. Причем, жена эта была из деревни, в Иркутск, где работал ее муж на кафедре университета, в свое время, приехала как люди приезжают в Москву (на все смотрела огромными глазами) Муж ее привел в приличную семью - к родителям, ученым, потом вывез в Канаду официально: устроил работать, снял квартиру, одел и обул.. . Нет, она не сидела на его шее - она работала. Но, в Канаду приехала из Иркутска, как и в Иркутск из своей деревни. А тут столько соблазнов вокруг.. . Нашла себе другого - богатого, делового, интересного в сексе и с ребенком от первого брака (детей ему больше и не нужно! )
Для мужа это было как снег на голову - удар и шок, девять лет коту под хвост. Он долго не мог поверить (полгода) , хотел вернуть ее любой ценой. Мы - друзья, ничего не могли ему внушить, мол, жизнь не закончилась в 32 года. Почти насильно познакомили его с девушкой.. . Сняли хорошую квартиру, тачку новую заставили купить. Он же жил как зомби (вещи старые, которые из Иркутска привез, донашивало! ) А он все смотрел как бы мимо новой девицы какое-то время, все на что-то наделся и не верил.. . Хорошо, что девушка попалась сильная! Родила ему сына. Когда он узнал, что она ребенка ждет - только тут все изменилось. Он как будто бы прозрел. Сейчас он очень счастлив с новой женой. Даже не понимает: как он мог жить без нее прежде? Ребенок - чудо, папа от него без ума; он вспоминает о прежней жене с ужасом, а те два года - ради нее и девять лет с ней, как затмение - не иначе!
Oksana Sadovaya
мы не собираемся жить так постоянно.я еще не нашла работу в другом городе
я бы не смогла. это кошмар настоящий...
Oksana Sadovaya
да?а что бы Вы сделали?
нет слишком далеко, лучше когда теща живет в другой стране. Любовь к теще измеряется километрами