Отношения

Мужчины-любят сук,а живут с мышками.восхищаются девушками в мини,а жен кутают в одеяла,трахают блядей,а ищут девствениц.

Мужики не любят сук (ламаются дольше) , а трахают как и блядей - все равно болеее доступны и легче найти чем девственницу. Восхищаются девушками в мини - суки и бляди бывают красивыми. Живут с мышками - уютней, комфортней, гемороя меньше. Жен кутают в одеяла - либо заботятся, либо прячут от глаз своих или чужих. Вроде все логично.
Сергей Боклан
Лучший ответ
Андрей Гайдук Абсолютно правы
мужчины как петухи) хотят весь курятник всегда)
и дико боятся, что на их жену (именно по такому принципу мужчины подбирают себе жен, чтобы была неприметнее) будут претенденты).. . немногие мужчины готовы каждый день вести бои за свою квасавицу) большинство предпочитают спокойный вариант клушки дома, но есть редкие исключения)
Жанат Макашев
Вот такой вот получается странный Мир Мужчины и Женщины, когда они объединяются!
Я вроде не мышка и не была ею, и мини постоянно ношу!)))
Светлана E
а какой вопрос?
мечты все никак не сбываются?. . тогда тебе в газпром
Любовь Махнева
и какой ответ ты хочешь тут увидеть
Да! Все так и есть! Истина!
ну, да. все верно. только женщины самив этом виноваты. надо быть или всем суками или всем девственницами, тогда мужчины задуались над вашими словами. удобства мы ( женщины вцелом) им создаем сами
бредятина! везде это высказывание сейчас обсуждают
Олег Холмат
некогда не задумывалась.. . я жена и меня любят.. . но вот это мне все не подходит.... ха-ха
Мужчины - собственники, и ни с кем не хотят делить ту, с которой решили связать себя узами брака. Поэтому хотят быть первыми у своих жен и "кутают в одеяла", дабы никто не польстился на их собственность.
Только не уверенный в себе мужчина, делает так, как выше перечисленно
Правда... вот почему так...
vm
viktor motovilov