Отношения
Почему говорят что в измене жены (девушки) виноват муж (парень) Так ли это или это бляди так себя оправдывают?
сучка не захочет_кобель не вскочет!
От хорошего мужика, даже "блядовитая" женщина гулять не будет... Если, конечно, она не дура на всю башку...
У херовой хозяйки всегда кот виноват.
Вообще в измене как правило виноваты оба. Но каждый случай нужно рассматривать индивидуально.
Да пойми их, блядей.
Конечно мужик, коль взял такую замуж.
Мне интересно, а вам кто так говорит? Или это исключительно ваше убеждение? ))) Я жизнь прожил, а вот никогда ничего подобного не слышал ))
Насчет "девушки" и "парня" не знаю. В этом случае, наверное, вообще об измене речи быть не может, потому что никто и никому ничего не должен. А изменить можно только супругу, вере, Родине. А вот насчет мужа и жены, это верно. Жена так просто гулять не начнет. Либо муж не удовлетворяет, а развестись она не может, потому что любит. Либо муж этот вообще стал в доме чем-то вроде элемента декора: лежит себе на диване и на жену нуль внимания. Да, можно ему сказать (как здесь уже советовали) что-то вроде: "Извини, дорогой, но от того, что ты 10 минут на мне попрыгал, мне ни холодно ни жарко". Можно так сказать. Но не каждый мужчина может нормально на это реагировать и к чему-то стремиться. Большинство предпочитают начать истерить и в лучшем случае отправить жену на конюшню. "Как это так? Меня: альфа-самца и Бога секса ТАК оскорбили? ! Да, это ты-шлюха ненасытная" или что-то в этом роде.. . От хорошего мужа жена гулять налево не начнет.
эти мартышки на всё ищут оправдания
Ну типа долго в рейсе был не дождалась ))) виноват что долго деньги зарабатывал
весь мир бардак
все бабы бляди..
виновато отсутствие воспитание и современный подход к институту брака, который практически упразднили!
Изменил сам виноват
Да есть такое выражение. Типа не справился парень со своими прямыми обязанностями. Но милые девушки тогда скажите вы: Какого хера изменять просто скажите ты меня не устраиваешь в постели извини. Пусть будет больно досадно но ладно. Появится новый стимул у мужика. Так - что то я не то делаю, надо совершенствоваться и. т. д и т. п. Или деньги держат. Мужики присматривайтесь к своим верным жёнам особенно те у которых стабильный доход. А девушкам и женщинам которые честно ждут своих мальчиков и мужей из рейса и командировок: ПОЧЕТ И УВАЖЕНИЕ.
ищи поскромней,