Отношения

Измена жены - позор для мужа?

Nargiza Kulmamyrova
для них ДВОИХ!
Арина Соколова
Лучший ответ
Елена Старикова так в сценарии уже минимум 3 персоны ...
Нет... но это ВЕСОМЫЙ повод для РАЗВОДА)
Это позор для жены!
Сергей Тихонин
Подобный поступок женщины, как впрочем и сама женщина, так поступившая называется отределённым, всем известным словом. Поэтому - позор, скорее для неё. Естественно для мужчины - это крайне плохо, а для семьи в целом - трагедия. Но у мужчины больше шансов создать новую семью, нежели, чем у женщины.
Элмир Кочоров
не женат, но да конечно.
я бы наказал так потом, подстелил под всех кого знаю и кого не знаю, а потом бы знали все, а для женщин общественное мнение ОЧЕНЬ важно ...
Олег Винников
Елена Хромова По-моему вы перегибаете палку.Можете быть сильно обижены в ответ.Вы человек который уважает законы или уголовник? За свои козни будут и вам неприятности.
Да. Этим женщина показывает, НАСКОЛЬКО она не уважает своего мужа.
если не знает НЕТ, а если знает не позор, просто это уже не жизнь, скрывайте до упора....
Nик Zаборских
Если он стал для жены соседом по квартире то я не осуждаю таких женщин. Много таких мужчин которые только о себе и думают а на других плевать. И женщины ищут отдушину. Так наши семьи и разрушаются медленно или быстро. А кто-то так всю жизнь и обманывает своих родных.
Не помню где читала)
в одной стране был закон, если женщина изменяет мужу первый раз - наказывают любовника
Второй раз - наказывают мужа
и только в третий раз - саму женщину)
Измена жены -позор самой жены. не предавайте любовь.... что мужчины, что женщины.... берегите отношения....
ПОХОР ТОМУ С КЕМ ИЗМЕНИЛА ,,,ВОТ ПiДR
Главное чтоб эта измена была от сердца.
Василий