Отношения

Как избавиться от такого комплекса???Помогите!

Случайно познакомилась с молодым человеком в интернете!Мы долго переписывались сначала..потом перешли на разговоры по телефону..Наступил тот самый день когда мы решили встретиться.Оба этого хотели, но оба боялись..)У меня есть проблема от которой я никак не могу избавится...и не понимаю из-за чего она взялась..Это комплекс связанный с общением.Я молчала практически целый вечер, говорил он.У меня сразу наступает какой-то ступор...Я просто не знаю что сказать..хоть я даже и расслаблена.Мне очень неловко, меня ужасно беспокоит эта проблема.Человечек мне очень симпотичен, не хотелось бы его терять..Может кто сможет мне подсказать, что сделать?Заранее очень благодарна!
сказать ему об этом, чтоб не думал, что вы тормоз
со временем общаться будет легче
просто вы еще не привыкли к этому человеку
Сергей Федченков
Лучший ответ
Не считай это комплексом, а знай что ты классная и можешь себе позволить вот так себя вести. Пойми что ты -вот такая!! ! Это не комплекс, пусть он ищет что сказать и как ТЕБЯ заинтересовать! Люби себя -и тогда тебя будут любить другие люди! УДАЧИ!!!
Пускай сам болтает. Хороший слушатель тоже бывает интересен. Привыкнешь к нему, тогда и разговоришься. Незачем себя вести неестественно. И тем более думать об этом.
ну попробуй поговорить на любую отвлеченную тему... типа погоды, хобби.... если возник ступор...
Просто объяснить ему в чем дело! Ты наверно просто боишься сказать что-то нет так. Я примерно такой же человек! При первой встречи от меня мало чего услышишь! Просто стоит встретиться ещё пару раз и ты попривыкнишь к нему... Удачки
Курнула бы плюху.... было бы неостановить поток сознания через носоглотку... .
Т@нюш@ Voloshina
mojet chitat pobolshe nado...
Основная проблема в том, что он тебе оказался симпотичен. Постарайся к нему отнестись ни как к потенциальному партнеру, а как к другу (только в начале, пока вы лучше не узнаете друг друга). И не бойся сказать что-либо лишнего, будь собой! От этого тоже язык каменеет. Удачи!!!!
Alijon Juraev