Отношения

парень мягко говоря некрасивый

встречаюсь с парнем, уже 4 месяц..
он уродец, очень некрасивій, туловище длинее ног, лицо очень некрасивое...
но он меня любит, я так думаю, предлагате даже жить вместе....
постоянно сравниваю его с парнями, которіе окружают...и думаю ну почему он, почему не тот другой парень признается мне в любви и не имеет такого отношения как этот....
мне стыдно когда на людях он обнимает меня....
что посоветуете????
внешность для меня в принципе не важна, но он уж очень некрасивый, он шел мне навстречу , я видела его походку, это ужасно((((((
не ломай себя. прекращай отношения.
Федоренко Игорь
Лучший ответ
ну украинки всё ёбнутые.. . но шоб настолько
Страсти роковые, понимаешь.... Пить меньше нужно.
а ты вообще чудовище походу... как физическое, так и моральное
если он вам настолько противен - как же в одну постель с ним собрались ложиться?: )

не стошнит?

не мучьте, бедолагу, пусть он найдет ту. которая его действительно оценит.
Расстанься с ним, не надо мучиться, ни к чему это. Ты его не любишь.
Он встретит ту, которая его полюбит. Не отнимай время ни у себя, ни у него.
Тебе вообще не надо было даже начинать это. Зачем зря давать надежду парню? Отпусти его, ему же лучше будет.
другие Ваши вопросы были посвящены вопросам беременности
это не от этого ли хлопца Вы забеременели?
Уходи от него, найди и красиво и того который тебя полюбит.
Я за всю свою жизнь впервые слышу что бы встречались с человеком которого вы не считаете красивым.
Удачи вам)
Жертвенные отношения. Строить отношения из жалости несколько аморально. Разберись в себе и в своей самооценке, ибо причина в твоей психике. Отношения с парнем под девизом "лучше чем одной" неправильно. Мы получаем то, к чему сами стремимся. Ты к этому стремишься???
Любовь Чалая
Ну и что ты ждешь, что он станет красавцем или че? Или ты сама тоже не красавица, и боишься, что может он это самое лучшее что может быть с тобой? Если не так то рабегайтесь! Проблема та какая? !
Sabo Gulim
Мразота ты конченная!
вы что мазахистка? если нет любви, то хоть Ален Делон...
ну раз для тебя внешность не важна то я не вижу проблеммы . А вообще если честно дура ты
внешность таки для тебя имеет значение!!!)) раставайся, есть другие и по пропорциональнее)
Vita Vonog
Вероника, главное.. . он вас любит, а вы? а вы его любите? если вы его любите, то возраст, внешность, вес и рост - это всего лишь числа. не важно какая внешность, ведь главное душа. ну а если он уж слишком такой брр, то поговорите с ним на эту тему, сводите его к стилистам, они подберут одежду, которые скрывают его длинное туловище и т. д. ну а в другом случае просто бросьте его, что тут уж делать-то...
Если ты его стесняешься на людях, то это все, уходи! Любимого человека ты никогда стесняться не будешь! А если просто боишься остаться одна или обидеть его то не стоит терпеть! А как ты с ним вообще начала встречаться! не видела что-ли что он страшный! или как? Я иногда вас не понимаю девченки!
Л Д Ld
ну брось его, только не боишься что вот тот "красивый" тебя пошлет куда подальше, ты же не модель, и у тебя тоже свои недостатки есть) ну брось его, не мучай ты его) он найдет еще лучше, а ты останешься в итоге одна