Отношения

А если парень мягко говоря - туповат и по жизни не дорос до уровня мозгов - это причина бросать его ?

Причина, и очень веская, тут включаются компенсаторные механизмы. Помните - "сила есть - ума не надо"? Так вот подспудно он всё равно начнёт чувствовать ваше отношение, и силу применит не по назначению, а против вас. У таких обычно не застревает.. .

Или вот ещё - "ума нет - свой не вложишь".
Анжелика Касенова
Лучший ответ
Ну что Вы, как можно??.) ) Пристрелите чтоб не мучался, а мозг его (то что найдёте) сьеште для повышения своего уровня.)))
Слава Гарцарик
Если туповат, то думаю, что не стоит тратить время и нервы.
Alena Ivanova
Природа всегда справедлива: не дала ума, дает больше другого, мужчинам дает больше "сексуальной силы". Вот и решай....
Влад Гречишкин
не суди людей судим не будешь а вот человек не может до рости уровня мозгов
а вот может ты имеешь ввиду то что он интелектуально не соответствует своему возрасту бывает
но это так же не дает тебе право определять его умственные способности просто у вас интересы разные
и это дает повод для разрыва отношений
если тебе с ним скучно, то конечно бросать! смысл быть с таким рядом???
ну как сказать.... судя по тому, что ты пишешь это все именно здесь, не раскрывая вопроса, то подобное притягивается к подобному: )
Думаю бросать не стоит, а то сменишь шило на мыло.
Игорь Морозko
не причина... но если тебе с ним скучно или плохо то не мучай себя
Если вы не знаете что делать, то вы не далеко ушли от него!

Тупым проще управлять.
А будет у тебя парень умнее тебя? то бросит он тебя?
необезательно можешь его использовать в своих целях потом кинуть