Отношения

Что сделать, чтобы дорасти до уровня плохих парней

Почему девушки предпочитают раздолбаев, алкоголиков и просто подонков, которые живут за их счёт? Мне их образ жизни просто неприятен, но от девушек у них отбоя нет, притом от самых симпатичных. Есть куча примеров из жизни, когда нормальным парням с работой, образованием, интересами, спортсменов, предпочитали гопников, наркоманов или раздолбаев, плюющих на мнение девушек, изменяющих им, и просто живущих за счёт девушек (это я всё разных, реальных людей имею ввиду).

Кого не спроси, все девушки в один голос - "да это здорово, что ты хороший, ты обязательно найдёшь свою любовь". Да только слова у них с делом расходятся.
Я в лагере "хороших" :) Что я делаю не так?
не уподобляйся и не опускайся до такого уровня.
не переживай, значит эти девушки стоят таких придурков
Как мне сказала одна зрелая женщина так же обо мне - ты очень умен и взросел для таких девиц и такого контингента девушек, тебе они просто не нужны, раз они предпочитают таких придурков.
Щас очень много девушек, с которых и взять нечего тоже, крмое красивой вешности
У меня похожие проблемы, возможно такие девушки не доросли до нас, сложно щас встретить подходящую девушку
Дарья Донова
Лучший ответ
Ты не поверишь, я уже пе первый год здесь говорю об этом же. У нас в городе точно такая же ситуация - в преференции сплошь алкоголики, раздолбаи, наркоманы, уроды и даже бомжи и уголовники. Сам знаю не один десяток таких примеров... причем самое главное - на алкашей, бомжей и т.д. вешаются как правило... далеко не шлюхи, а очень порядочные девушки (знаю лично таких - вон моя бывшая предпочитает компанию 40-летних алкашей...) . Так что к сожалению, если это не "те" девушки, которые вешаются на пьяниц, то "те" девушки гораздо хуже. Шлюхи как раз любят мажоров, если что.

Да, нормальные парни, которые никому не изменяют, следят за собой, уже никому не нужны. Да и алкаш за свою девушку вполне в состоянии заступиться... а не сможет - позовет друзей. Кроме того, некоторым девушкам нравится быть мазохистками. У моего друга девушка ушла к мужику, который каждый день устраивает дебош, беспросветно бухает и не работает вообще. Притом что она имеет высшее образование и работает в офисе.

Парадокс, но чем больше молодой человек курит, бухает, тунеядствует, бездельничает и ведет асоциальный образ жизни, тем больше у него шансов найти хорошую девушку. Но лично я никогда до такого не опущусь. Уж лучше быть одному, но сохранить достоинство, чем быть обрыганным алкашом, валяющимся в луже блевотины, зато имеющим девушку.

Кстати, я слыхал раз мнение о том, что пьяницы прикольные. Ну да, они действительно комичные, когда напиваются, орут, матерятся... но девушки их на самом деле любят.

Ничего тут не делать. Смирись с одиночеством... А за выражения типа "ты обязательно найдёшь свою любовь" я говорю так "Первый раз за такое предупреждаю, за второй - бью в рыло".
воруй, убивай, еб. гусей!
Лиза Иванова
Может все дело в девушках? может ты не тех выбираешь. то что ты говоришь мне очень даже понятно, сама в 8 классе была влюблена в похуиста говоря, курил, матерился, мацал девченок... а сейчас повзраслела и поняла что это не любовь была а просто симпатия.. мы часто путаем... не знаю с чем это связано но вот такие мы бабы дуры) все в возрасте зависит.. чем взрослее становишься тем больше начинаешь ценить в жизни то что важно понимать человека.. чтоб он хотел семью чтоб работал чтоб был нормальным... так что все с временем приходит.
Просто девушки такие. Если они шлюхи, то они и будут с уебанами, извиняюсь за не нормативную лексику. Нормальные девчонки никогда не свяжутся с быдлом. Красивые, не значит воспитанные и разумные, потом сами же страдать будут.
Semion Koroliov