Отношения

Надо мной парни издеваются,смеются,гнобят из-за того что не удалась по мозгам. Книг читаю массу,но непомогает. Подскажит

что следут делать чтобы поумнеть?
Стас Осин
Следует научиться ставить их на место. Они это делают, потому что ты сдачи дать не можешь,
Ленурачка Лапуличка!
Лучший ответ
Жизнь научит. А что значит, не удалась по мозгам?
Андрей Туров
если читаешь книги значит ты уже, с мозгами) пошли их всех нах....
Да с мозгами явный недобор, даже вопрос сформулировать не можешь. Нет ума, бери красотой!!!!
это парни дураки
Lidia Zubareva
зачем же так себя не дооценивать?? ? да и с чего ты взяла что "не вышла мозгами"?!
писать умеешь -это значит уже удалась. не вникай наверняка они просто кретины и им больше заняться нечем
Ты парней спроси у них самих мозгов много? Умный человек так не поступает.
И еще я могу добавить что они я больше чем уверена что они трусы, потому что только слабые люди пытаются утвердить свой авторитет на фоне безобидной девочки. Пошли их всех и не принимй все близко к сердцу.... Удачи и будь смелее!
Маша Рашитова
Меньше реагируй на это, из гадкого утенка вырастает прекрасная лебедь, они сами безмозглые, Удачи
престать общаться с такими парнями. ты что же считаешь их мнение истиной в последней инстанции?
книги читать- это хорошо, но живое общение необходимо. И вообще будь выше этого, я думаю, что они так говорят только потому что ты на это реагируешь, как только перестанешь обращать внимание на их высказывания все нападки иссякнут, им просто станет не интересно, судя по всему они просто люди ограниченного мышления и незачем на них обращать внимание! Удачи!
Плюнь на них. Будь сама собой. Пусть бы на себя посмотрели!!! Поставь их на место!! ! Не обращай внимания!!!
А ты никогда не думала, что они сами дураки и смеются над тобой потому что тебе завидуют! Кстати каждый человек "Умён по своему! "А вот если ты книги четаешь, то это уже значит что не дура! Делай выводы, удачи!
Ум приходит с опытом! Не переживай!
Сергей .
ты не книги читай, ты по жизни двигайся больше, больше друзей, больше жизненых преград и проблем решай, вот тогда поумнеешь!