Нельзя так о себе говорить! ! Если у вас изначально такой настрой, то конечно, так будет всегда, как вы говорите! ! Полюбите себя!! ! И вас полюбят потом :)))
Девушка, я посмотрела ваши фото!!!! Вы красавица1!!! Что вы себе вразумили???? Выбросьте из головы!! ! Вы божественны!!!
Отношения
я внутрене и внешне очень страшная и плохая,парни надо мной издеваются,смеются и уходят,водят за нос,как быть
Да у тебя комплекс деточка. Может ты не с теми парнями тусуешь?
Как только вы станете уверенной в себе и понимать, что вы не хуже, а в чем-то и лучше других, так сразу и отношение к вам всех изменится...
я тебе не верю ты прекрасна
Быть такого не может!! ! Надо развеять комплексы, научиться быть уверенной в себе, обаятельной, общительной - глядишь, ещё в очередь будут становиться!! ! Не всё определяется только внешней красотой!!!
плохо дело. ищи девушку
Повысить СЕБЕ самооценку )
Девушка, Вы не с этой планеты, таких людей не бывает) ) Каждый для кого-то красив и внешне и внутренне...
Тяжелый случай, надо измениться
Нет некрасивых женщин, есть просто очень мало водки.
нда я невезучий
так не бывает1 ДАЖЕ ЛЮДИ ДИКАРИ И ТО ДОБРЫЕ ВНУТРИ
РАДУЙСЯ ЧТО ЖИВА ЕЩЕ ...
КАК ПРАВИЛО С =ТАКОЙ= САМООЦЕНКОЙ
НА ЭТОМ СВЕТЕ ТОПЧАТСЯ НЕДОЛГО !
КАК ПРАВИЛО С =ТАКОЙ= САМООЦЕНКОЙ
НА ЭТОМ СВЕТЕ ТОПЧАТСЯ НЕДОЛГО !
Знаешь, я с каждым написанным твоим вопросом начинаю убеждаться что у тя оч заниженная самооценка и это уже не нормально! Хорош уже себя занижать так!
А ты дай им в нос!
не переживай я уверен что они ещё пожалеют!!!!
Девушка... ну что это за бред... вы не страшная... вы вбили это себе в голову и живете с этим! Пока вы не избавитесь от этих ужасных мыслей вас никто не полюбит. И еще... в вопросах вы говорите что кто-то вас без косметики увидел и страшной назвал... фигня! Вы посмотрите на знаменитостей! Они без косметики просто уроды... и вобще... если он так думает - грош ему цена такому!!!! ЛЮБИТЕ ВЫ СЕБЯ! И ЦЕНИТЕ!!!!
С такой самооценкой дело ни куда не годится. Поверь что не красота спасет мир, хоть так и говорят, все это чушь. Ты должна брать все в свои руки и сама рулитть ситуацией. А если парни смеются и уходят это говорит только о твоей довнрчивости, будт похитрей и не раскрывавй все сразу, сперва присматрись, а потом сделай так, ка лучше будет для тебя.
Самый верный способ избавиться от комплексов, полюбить себя и посмотреть фильм "Самая обаятельная и привлекательная! "
не ври, я видел фото...
у тебя точно крыша поехала.
тебе не надоело? или хочешь всенародного признания твоего уродства?
так не дождёшься, тебе тут все наоборот дифирамбы пишут.