Отношения
Парни надо мной издеваются
Мне 14, у меня много знакомых, трое из них издевались надо мной, предлагали встречаться, но использовали меня, у меня хорошая фигура и все такое, именно это им и нужно было. Один уговаривал меня на анальный секс (знакома я была с ним буквально 2 дня) я не соласилась, назвал шлюхой. Недавно произошел такой случай : двое из них, назовем их Л и М позвали меня в гости, я согласилась, ибо чего такого, с друзьями посидеть, посмеятся и т. д. Но они начали ко мне приставать, сначала лапали, не обращали внимания на мой протест, потом когда я от них отошла, легла, уснула, они воспользовались этим и начали меня раздевать. я вовремя проснулась. Так вот, вопрос, почему все надо мной так издеваются ? +все меня считают шлюхой, хотя это по сути не так. Как стать недоступной, что бы мной не пользовались? Мне это надоело.
1. НИКОГДА НЕ ИДИ В ГОСТИ ЕСЛИ ТАМ 2 ИЛИ БОЛЕЕ ПАРНЕЙ!! !
2. Ты глупая, нужно было УХОДИТЬ а не спать ложится
3. Посылай парней нах*й, тебе это теперь нужно, будь стервой
4. Я парень
5. Когда встретишь своего парня, ты поймешь, а остальный посылай
6. Если ты красивая, то запомни раз и на всегда, парни тебя друзьями никогда не будут держать, ты красивая, значит хотят.
4. Я парень
А ты думаешь, что идешь с парнями только посмеяться? И с чего это ты решила поспать при двух парнях? Явно что то выпила? Ну и как о тебе люди будут говорить, сама то подумай .
Бридова Оксана
по сути должна была придти подруга, но у нее не получилось, и так вышло, что я осталась одна с ними.
Ну так ты себя ведешь как шлюха, вот к тебе и относятся как к шлюхе!
потому что ты шлюха, вот и издеваются. Где твоя мама??!? Зачем ты спала у них дома? ? Ты просто тролль наверное, или точно тупая шлюха.
Вот твой вопрос: иду завтра к другу ночевать, можно ли целоваться с другом? Не буду ли я считаться шалавой? нам 16 - скорее всего ты тролль
Ох, уж эти сказочницы!
Так ты и есть шлюха! Еще раз прочитай, что написала!
Игорь Можейко
согласна
Одевайся скромнее, не показывай свою фигуру, поменьше общайся с парнями, они тебе не друзья, а похотливые малолетки. Ищи друзей одного пола и которая очень мало общается с парнями. Давай сдачи если пристают, к примеру только дотронулись, сразу бей между ног, еще можно по лицу.
Не ложись спать где непопадя!
тролль? если не тролль, то как можно быть такой глупой??? ?
тебя лапали, а ты спать пошла!! !
и, прости за личный вопрос, ты девственница? если нет, то вопрос "почему считают доступной" можно больше не поднимать
тебя лапали, а ты спать пошла!! !
Бридова Оксана
девственница
не подпускайте таких идиотов к себе близко, что за такие друзья? извращенцы! и им нужно от вас только одно
познакомится с одним нормальным парнем и чтобы был защитником для тебя. Не ходи по друзьям таким. Самые хорошие друзья это мама с папой.... ты симпатичная вот пацаны и спорят может на тебя. Пацаны по развитию отстают от девушек, поэтому они так и ведут себя. Скажи если будут так себя вести, заявление напишу в прокуратуру, посадят за домагательства и пойдут по этапу...
Анна Виниченко
автор, прислушайся к этому совету
ты вообще занималась сек**м?
Бридова Оксана
нет
Заяву накатай и скромней одевайся
Они над Вами не издеваются, они Вас просто хотят тр*. Близко с такими даже не общайтесь. Просто не общайтесь. Порвите все связи.
заяву на них напиши сразу очухаются...
фу, ужас какой. перестань с такими общаться!! ! заботься о себе и не слушай всяких мудаков!! ! и никакая ты не шлюха, что за бред? ! ты хорошая, еще даже не девушка, а девочка (исходя из возраста) не надо только ни к кому домой ходить
жестокий век жестокие сердца (