Как быть если ты скинула парню с которым встречалась,
голые фото из-за того что он шантажировал мои секретом, а он пустил их по всему городу. И теперь все унижают и издеваются над тобой. Говрят не подходи к ней она заразна и т. д
Отношения
Как быть если ты скинула парню голые фото, а он пустил их по всему городу. И теперь все унижают и издеваются над тобой?
Стояло подумать прежде чем скидывать ему фото. А теперь их уже все видели. И если у Вас нет нейрализатора, что вряд ли, то заставить забыть всех об этом не получится. Запомните, никогда не передавайте компрометмрующую информацию кому-либо из людей. А в этой ситуации попробуйте просто не обращать внимание на стёб окружающих. Я бы сделал так. Но мне проще, меня мало что волнует.
Да не сцы, вона посмотри, тетки табунами свои голые фотки в инет выкладывают и не стесняются) тело оно и есть тело, вон на пляжах полно их целлюлитных)
Tatiana Putilina
Это 30 летнии тётки делают, а мне всего 14
Поумнеть и не скидывать больше никому такие фото . Можно ещё в полицию обратиться, но результат сомнителен.
ну все считай твой будущий муж уже в курсе....)))
Tatiana Putilina
У меня есть парень и он об этом знает. Он поддерживает и т. д.
Вы там фотку скинули со справкой из КВД, что ли? Если будут доказательства .что это он-в полицию. А вообще, на будущее-не совершайте таких ошибок.
На него заявить в полицию, а самой впредь думать головой.
Не обращай внимание. Скоро отстанут. И загорай голой на пляже, пусть подавятся.
значит ничего не измениться если ты скинешь их сюда? чтобы мы могли оценить, стебаются из зависти или ты реально смешная когда голая.
Раз уж все видели, покаж и нам!
Покажи, просим
если девка красивая - то смеяться никто не будет.
так что делайте выводы.
Tatiana Putilina
Красивая, но это не меняет не чего
Ты напиши, что у него прыщ 5 сантимитровый !)) в сетях! или я радую глаз мужчин, у него одно огорчение !!!))
ну, парню уголовное дело можно предъявить. по статье только не знаю какой, уточнять надо
Можешь мне скинуть. Я никому не скажу.
Tatiana Putilina
У меня нет их, я сразу же удалила
Жанна Бакирова
Зря. Я бы оценил по достойнству. Как первоклассный критик.
Это тебе урок на будущее, чтобы никаким людям - даже тем, с кем трахаешься, - ты свои голые фото не скидывала.
Раньше надо было думать.
Девушка Люба - звезда ютуба, что ли? Ну думать-то головой надо иногда.. даже мужья некоторые придурки фотки сливают в сеть, а тут вообще левый чел...
Раз уж они все равно пошли по рукам, где посмотреть можно?
Жанна Бакирова
Про руки ты прям в яблочко
В полицию обратись, это шантаж .
Быть выше всего этого.
Ну конечно думай головой, а не передком )