Отношения

Скидывать ли парню пошлые фото?

Мы недавно познакомились и начали встречаться с парнем. Это мои первые отношения и это отношения на расстоянии. Он говорит что я красивая, что нравлюсь ему. Он мне говорил что ищет ту, которая сначала кидала бы пошлые фотографии. И после моего отказа он даже не искал другую. Я конечно спустя время согласилась с ним встречаться. Уверенна что наши отношения будут долгими, но мы еще не виделись в живую. И я не знаю сделать фотографий или нет. Подскажите, что делать.
прекрати общение с таким навсегда. ясно, как Божий день что хочет переспать и бросить и может ещё шантажировать (если не переспишь с ним, покажет всем твои фотографии).
Людмила Козлова
Лучший ответ
если ты малолетка, то не стоит. если не хочешь сидеть в тюрьме за создание и распространение детской порнографии
че новости не читаешь что ли? наказали уже одну такую
С родителями советовалась?
Konstantin Eigenseer
Почисти шкуру от глубоко вьевшейся грязи и фоткайся.
Yana Kaverina
один хрен в Net загружаешь рано или поздно всплывут... прославишься)))
обязательно. и мне тоже
Мы начали встречаться, но не виделись еще в живую)))
Отправлять можно только такие фото, за которые не будет стыдно, когда они сплывут на всеобщее обозрение, а они всплывут рано или поздно.
нет конечно, не глупи. Отношений не будет
Андрей Акбаш
Пошлое и фривольное фото это разные вещи.
Нам скинь
Люба Чарикова
мне скинь. сюда скинь, показывай, не будь жадиной, народ желает посмотреть можно ли тебе с ним встречаться) тут есть и получше варианты, а вдруг кто и захочет отбить)
дело ваше, но, по ощущениям, половина этих фоток рано или поздно оказываются в открытом доступе.
Вы же нас больше знаете. Мы плохого не посоветуем. Сюда присылайте, а мы Вам потом скажем
О. Е.
и не вздумай, какому то хмырю свои фотки кидать
Cкинь сюда
Если не давно и на расстоянии то не нужно)
Скидывайте фотки прямо сюда
в тюрьме сидит, или ты дура и не понимаешь
Л*
Лёлик ***